Артем Манукян: Девчонки просто разрывают - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ХОККЕЙ » Артем Манукян: Девчонки просто разрывают - «Хоккей»
Артем Манукян: Девчонки просто разрывают - «Хоккей»
Нападающий «Авангарда» – о настрое на второй раунд плей-офф, бургерах и уроках русского языка для Боба Хартли. – Артем, как настроение перед вторым раундом плей-офф? – Все отлично. Готовимся и настраиваемся к играм против «Барыса». Клуб из Астаны, как и все остальные, играющие в плей-офф, команды,
Артем Манукян: Девчонки просто разрывают - «Хоккей»
Нападающий «Авангарда» – о настрое на второй раунд плей-офф, бургерах и уроках русского языка для Боба Хартли.

– Артем, как настроение перед вторым раундом плей-офф?
– Все отлично. Готовимся и настраиваемся к играм против «Барыса». Клуб из Астаны, как и все остальные, играющие в плей-офф, команды, показывает отличный хоккей и имеет в составе сильных исполнителей. Наши же задачи и установки не меняются. Здорово, что вчера была открытая для болельщиков тренировка – она дала дополнительных положительных эмоций для боевого настроя.

– Первая серия против Казани была короткой – вы одолели «Ак Барс» в четырех матчах. Это «Авангард» так силен или так слаба была Казань?
– Казань – хороший соперник. Мы не загадывали, как сложатся матчи. Просто выходили и делали свою работу.

– Во время этих матчей вас часто уводили со льда под руки. Соперник словно оттачивал на вас силовые приемы. Как сейчас себя чувствуете?
– Большой перерыв после первой серии дал мне возможность все залечить. Сейчас в хорошей форме. Я довольно спокойно к этому отношусь. Иногда от соперника прилетает, но ведь это хоккей – это мужской вид спорта. Хотя сейчас и девчонки играют.

– Следите за успехами женской сборной по хоккею в Красноярске?
– Новости смотрю и читаю. Знаю, что наши девушки всех на Универсиаде разрывают! Рад за них, удачи им большой и новых побед.

Мясо для форварда

– Боб Хартли отметил, что большой перерыв между сериями поможет команде перезагрузится, отдохнув и телом, и головой. Как проводите свободное время?
– Стараюсь уделять внимание семье. Любим с родителями прогуляться, сходить в ресторан.

– Ваше любимое блюдо?
– Я бургеры люблю и стейки.

– Самые знаменитые бургеры у репера Тимати…
– Был у него пару раз, но не скажу, что очень понравились. Мне кажется, что лучшие – в хороших мясных ресторанах.

Уроки русского языка

– Вы давно в омской команде. Что нового, помимо игры, в нее привнес Хартли?
– У нас стала невероятная атмосфера в команде. Бобу удалось нас сплотить, сделать одной семьей. Приходя каждый день на тренировку, мы искренне рады друг друга видеть.

– На каком языке общаетесь с Бобом?
– И по-русски, и по-английски. У нас есть переводчики, да и Боб уже на русском что-то понимает.

– Хоккеисты научили?
– Научили, конечно. И хорошим словам, и плохим! (улыбается). Он сам уже даже предложениями говорит. Может пошутить. Если плохо сыграли, то может зайти в раздевалку и сказать доступными всем словами.

– Сколько матчей будет в серии с «Барысом»?
– Я предсказывать не умею. Время покажет, как она для нас сложится.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика