Игорь Никитин: Крикунов основательно поработал в «Динамо» - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ХОККЕЙ » Игорь Никитин: Крикунов основательно поработал в «Динамо» - «Хоккей»
Игорь Никитин: Крикунов основательно поработал в «Динамо» - «Хоккей»
После открытой тренировки главный тренер ЦСКА заявил, что его команда забыла о победах над «Динамо» в регулярном чемпионате и ждет серьезной серии. – Как провели время после победы над «Витязем»? Не затянулась ли пауза? – Отдохнули пару дней, потом поработали. Планомерно готовимся к «Динамо». – В
Игорь Никитин: Крикунов основательно поработал в «Динамо» - «Хоккей»
После открытой тренировки главный тренер ЦСКА заявил, что его команда забыла о победах над «Динамо» в регулярном чемпионате и ждет серьезной серии.

– Как провели время после победы над «Витязем»? Не затянулась ли пауза?
– Отдохнули пару дней, потом поработали. Планомерно готовимся к «Динамо».

– В Красногорске?
– Там все отработано. Ребята получили удовольствие от Красногорска. Плюс объем катания.

– Клюшки для бенди в руки брали?
– А как же! Еще в советское время там занимались хоккеем с мячом. Ничего нового мы не изобрели.

– Соперника посмотрели-изучили?
– Было два дня. Теперь посмотрели все игры «Динамо» с «Йокеритом». Считаю, что динамовцы победили в серии по праву. Заряжены были, у них есть исполнители, хорошие вратари.

– Как нейтрализовать Шипачева и Кагарлицкого?
– Здесь задача – самим сыграть. Делаем на это акцент. А не смотреть на двоих лидеров. Там команда. Надо всем уделить внимание.

– Тем более что пока у «Динамо» погоду делает не Шипачев и Ко, а звено Закриссона. Как здоровье Слепышева, получившего рассечение в последнем матче в Подольске?
– В силу некоторых нюансов он пока тренируется по индивидуальной программе, но делает то же самое, что и остальные игроки.

– Серию начнет вратарь Илья Сорокин?
– У нас есть два дня подумать и принять решение.

– Пока Ларс Юханссон в резерве, герой прошлогоднего плей-офф ждет шанса. А у «Динамо» играют два вратаря – Александр Еременко и Иван Бочаров.
– Еще раз повторю: мы концентрируемся на себе, на своей игре.

– Знаете слабые стороны Еременко?
– У нас есть тренер вратарей (Сергей Наумов – прим. ред.), он разобрал игру Еременко.

– Два матча против «Динамо» в регулярном чемпионате, в которых ЦСКА одержал уверенные победы (3:1 и 5:1) вспоминаете?
– Это было очень давно, в сентябре. Сейчас «Динамо» другое. Владимир Васильевич (Крикунов) подработал основательно. Видна рука мэтра. На котировки букмекеров не смотрим. Иллюзий на это счет у нас нет. Готовимся к серьезной серии.



{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика