Леннокс Льюис: Если Энтони Джошуа попросит помощи у легенды, тот ему поможет - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Леннокс Льюис: Если Энтони Джошуа попросит помощи у легенды, тот ему поможет - «Бокс»
Леннокс Льюис: Если Энтони Джошуа попросит помощи у легенды, тот ему поможет - «Бокс»
Бывшему чемпиону мира в хэвивейте, экс-обладателю титулов по версиям WBA Super, IBF, WBO британцу Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) пригодится помощь со стороны, считает легендарный соотечественник Леннокс Льюис. 1 июня в Нью-Йорке (США) Джошуа был бит мексиканцем Энди Руисом-младшим (33-1, 22 КО). Бойцы
Леннокс Льюис: Если Энтони Джошуа попросит помощи у легенды, тот ему поможет - «Бокс»
Бывшему чемпиону мира в хэвивейте, экс-обладателю титулов по версиям WBA Super, IBF, WBO британцу Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) пригодится помощь со стороны, считает легендарный соотечественник Леннокс Льюис.

1 июня в Нью-Йорке (США) Джошуа был бит мексиканцем Энди Руисом-младшим (33-1, 22 КО). Бойцы до конца года встретятся в незамедлительном реванше. По мнению Льюиса, Джошуа в процессе подготовки следовало бы прислушаться к мнению легенды. Льюис имеет в виду легендарного чемпиона из США Джорджа Формена, который и сам был не против поработать с Джошуа.

«Знаю, что Джордж и сам обращался к Джошуа, — говорит Льюис. — В общем, Джошуа нужен советник вот такого вот калибра. Джордж ведь и мне помогал. Правда, не в роли консультанта, а тем, что комментировал мои бои. Я всегда прислушивался к нему. Если Джордж говорил, что я мало выбрасываю джебов или что мой джеб не работает, я сразу же возвращался в зал и пахал. И это реально помогало. Ну просто потому, что это же Джордж. Он знает. Он там был».

Льюис в восторге от того, как Руис побил Джошуа: «Он добился! Он стал чемпионом мира. А как ярко он это сделал! Реально отличная работа. Мои поздравления. Радуюсь вместе с ним, радуюсь за него. Его победа останется в истории (первый супертяж-чемпион из Мексики). Ради Мексики, ради истории реванш должен пройти на территории Руиса. Да, реванш должен пройти в Мексике. Его будет поддерживать вся страна. Думаю, в реванше бойцы тоже покажут отличный бой».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика