Эдди Хирн рассказал, почему Леннокс Льюис критикует Энтони Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Эдди Хирн рассказал, почему Леннокс Льюис критикует Энтони Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»
Эдди Хирн рассказал, почему Леннокс Льюис критикует Энтони Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»
Легендарный Леннокс Льюис, последний абсолютный чемпион мира в хэвивейте, не единожды выступал с жёсткой критикой в адрес соотечественника, действующего чемпиона WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). Льюис верит, что именно Джошуа не желает провести поединок за звание абсолютного
Легендарный Леннокс Льюис, последний абсолютный чемпион мира в хэвивейте, не единожды выступал с жёсткой критикой в адрес соотечественника, действующего чемпиона WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). Льюис верит, что именно Джошуа не желает провести поединок за звание абсолютного чемпиона мира с американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО), чемпионом WBC.

Промоутер Джошуа Эдди Хирн считает, что на самом деле критика Льюиса — это месть за неподписанный ранее контракт: «Все эти люди... Не задумывались, какого лешего этот старикашка Льюис всё время выливает тонны говна на Джошуа? А вдруг всё это по той причине, что когда Джошуа переходил в профессионалы, то подписал контракт не с Льюисом, а со мной?»

По словам Хирна, никакого конструктива или дельных советов в тезисах Льюиса нет: «Всё то, о чём он говорит, уже давно пройденный этап. Что он там советовал? Предложить Уайлдеру процент от призового фонда? ОК, предлагали. Что толку? Чувак по-прежнему утверждает, что именно Джошуа избегает боя. Полная хрень!»

«Это утомляет, — признаётся Хирн. — Как мне убедить людей, что это не Джошуа срывает бой с Уайлдером? Что мне ещё сделать? Мы перепробовали всё. Предлагали ставку, процентное распределение гонорара, реванш, обязательный бой в США. А что толку? Они нам даже не ответили! Если даже после этого вы считаете, что именно Джошуа избегает боя, то я просто не знаю, что вам ответить. Я просто сбит с толку...»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика