Фьюри: Думаю, Джошуа проиграет Руису и в реванше - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Фьюри: Думаю, Джошуа проиграет Руису и в реванше - «Бокс»
Фьюри: Думаю, Джошуа проиграет Руису и в реванше - «Бокс»
У Энди Руиса (33-1, 22 КО) есть криптонит против «Супермена» Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), и последний будет проигрывать мексиканскому супертяжеловесу каждый раз — сколько бы реваншей они не провели. Так считает соотечественник британца Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО). «Думаю, он проиграет и в реванше.
Фьюри: Думаю, Джошуа проиграет Руису и в реванше - «Бокс»
У Энди Руиса (33-1, 22 КО) есть криптонит против «Супермена» Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), и последний будет проигрывать мексиканскому супертяжеловесу каждый раз — сколько бы реваншей они не провели. Так считает соотечественник британца Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО).

«Думаю, он проиграет и в реванше. Стили определяют исход боёв, а стиль Руиса для Джошуа неудобный, — сказал британец ESPN. — Я наблюдал, как Энтони идёт к рингу, и он был какой-то обезвоженный, вообще не потный. Я сразу сказал, что его сегодня нокаутируют. А потом так и произошло. То есть, я заранее знал, что он не сможет нормально с Руисом боксировать. В реванше вряд ли что-то сильно поменяется. Энди всегда будет бить Джошуа».

По мнению Тайсона, Энтони вполне нормально готовился к бою, но хорошая физическая форма и успешный лагерь в целом, говорит он, «это ничто».

«Я видел Джошуа, и видел, что ему не комфортно в ринге. Он постоянно смотрел по сторонам, словно его мысли были в другом месте. Порой, когда боец едет на чужбину драться на заднем дворе противника, ему страшно», — сказал Фьюри.

В ночь на 2 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) Энди Руис победил Энтони Джошуа техническим нокаутом в седьмом раунде и отобрал у него пояса WBA Super, IBF, WBO, IBO. Британец потерпел первое поражение в карьере.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика