У Энтони Джошуа активировали пункт о незамедлительном реванше с Энди Руисом - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » У Энтони Джошуа активировали пункт о незамедлительном реванше с Энди Руисом - «Бокс»
У Энтони Джошуа активировали пункт о незамедлительном реванше с Энди Руисом - «Бокс»
Британский супертяж Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), сенсационно потерявший 1 июня в Нью-Йорке (США) титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBO в бою с мексиканцем Энди Руисом-младшим (33-1, 22 КО), воспользуется прописанным в контракте пунктом о незамедлительном реванше. Об этом сообщил
У Энтони Джошуа активировали пункт о незамедлительном реванше с Энди Руисом - «Бокс»
Британский супертяж Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), сенсационно потерявший 1 июня в Нью-Йорке (США) титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBO в бою с мексиканцем Энди Руисом-младшим (33-1, 22 КО), воспользуется прописанным в контракте пунктом о незамедлительном реванше.

Об этом сообщил промоутер бойца Эдди Хирн посредством соцсетей. По его словам, он встретился с бойцом и его тренером Робом Маккрэкеном и было принято совместное решение о незамедлительном реванше: «После встречи с Энтони, Маккрэкеном и управленческой группой здесь, в Нью-Йорке, мы приняли решение активировать пункт о реванше. Бой состоится в ноябре-декабре. Место проведения поединка будет объявлено позже.

Нет никакого смысла в том, чтобы откладывать решение. Мы об этом говорили сразу же после боя. И Джошуа сейчас не интересуют другие бои. Поэтому какой смысл ждать 30 дней? Тем более, что все хотели, чтобы мы побыстрее внесли ясность в этот вопрос. Мы даже не рассматривали никаких альтернативных вариантов. Нам нужен реванш. Точка».

По данным Хирна, скорее всего бой состоится в ноябре в Британии: «Сперва я был полностью настроен на то, чтобы сделать реванш в Англии. Но нужно обсудить все варианты, посоветоваться с людьми из DAZN. Они и руководители Madison Square Garden хотели бы, чтобы и вторая часть сражения состоялась здесь же, в Нью-Йорке. С другой стороны, Джошуа дрался с Руисом на его территории. Так что почему бы теперь и Руису не провести бой на территории Джошуа?»

По словам Хирна, последнее слово в вопросе о месте проведения боя — за стороной Джошуа.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика