Куницкая и Ахмедов разделили участь Конора. Итоги UFC 264 - «Единоборства» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Куницкая и Ахмедов разделили участь Конора. Итоги UFC 264 - «Единоборства»
Куницкая и Ахмедов разделили участь Конора. Итоги UFC 264 - «Единоборства»
«Плеймейкер» подводит итоги прошедшего в Лас-Вегасе турнира UFC 264, в главном бою которого Дастин Порье победил техническим нокаутом Конора Макгрегора. Напомним, поединок Порье — Макгрегор в легком весе был остановлен в конце первого раунда, когда ирландский боец сломал ногу. Подробности его

«Плеймейкер» подводит итоги прошедшего в Лас-Вегасе турнира UFC 264, в главном бою которого Дастин Порье победил техническим нокаутом Конора Макгрегора.


Напомним, поединок Порье — Макгрегор в легком весе был остановлен в конце первого раунда, когда ирландский боец сломал ногу. Подробности его поражения — здесь.



В полусреднем весе бразилец Гилберт Бернс в со-главном бою вечера победил американца Стивена Томпсона решением судей (29:28, 29:28, 29:28).






Гилберт сумел реализовать преимущество в борцовских навыках. Ему удалось трижды провести соперника на настил и успешно контролировать, набирая баллы. Несмотря на эту победу, бразилец вряд ли получит мгновенный реванш с Камару Усманом. И все потому, что прошлый их бой был разгромным для Бернса. Дуриньо придется закусить капу и одержать еще несколько побед для претендентского статуса. А для Вандербоя Томпсона это, похоже, конец. Шансов пробраться на верхушку, когда вокруг полно талантливых ребят, у него нет.


В женском легчайшем весе мексиканка Ирен Алдана победила техническим нокаутом в первом раунде россиянку Яну Куницкую.


Начало было очень хорошим для Куницкой. Она теснила соперницу и не уступала в результативности атак. Но в одном из разменов у Яны открылось кровотечение из носа. Ее атакующий порыв был нарушен. Этим и воспользовалась Ирен, забившая противницу до отмашки рефери. Теперь Куницкой предстоит залечивать травму, чтобы вернуться на победную волну (пока у нее 4 победы в 7 боях в UFC). А у мексиканки появился шанс подраться за претендентский статус.



В среднем весе американец Брэд Таварес победил раздельным решением судей россиянина Омари Ахмедова.





Неудача постигла в Лас-Вегасе и другого представителя России. Конкурентный поединок Ахмедова и Тавареса продолжался все три раунда. Двое судей поставили 29:28 в пользу американца, один — в пользу нашего бойца. Для Ахмедова это пятое поражение в 15 поединках в рамках UFC.


Также отметим дебютную победу в легчайшем весе UFC Жалгаса Жумагулова. Казахстанский боец в первом раунде поймал на гильотину американца Джерома Риверу.





В других важных боях вечера бразилец Мишел Перейра в полусреднем весе одолел американца Нико Прайса (все три судьи — 29:28), а Шон О‘Мэлли (США) продлил серию досрочных побед, забив в третьем раунде в легчайшем весе своего соотечественника-дебютанта Криса Моутиньо.




Понравился материал? Подпишись на «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика