«Это жесть, но он вернется». Страшная травма Макгрегора поделила звезд ММА на хейтеров и доброжелателей - «Единоборства» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » «Это жесть, но он вернется». Страшная травма Макгрегора поделила звезд ММА на хейтеров и доброжелателей - «Единоборства»
«Это жесть, но он вернется». Страшная травма Макгрегора поделила звезд ММА на хейтеров и доброжелателей - «Единоборства»
Жуткая травма, из-за которой Конор Макгрегор был вынужден досрочно прекратить бой с Дастином Порье на турнире UFC 264 в Лас-Вегасе, вызвала бурную реакция в бойцовском мире. Почти все звезды что-то написали или сказали в адрес ирландца, получившего перелом лодыжки. Хабиб: «Добро всегда побеждает

Жуткая травма, из-за которой Конор Макгрегор был вынужден досрочно прекратить бой с Дастином Порье на турнире UFC 264 в Лас-Вегасе, вызвала бурную реакция в бойцовском мире. Почти все звезды что-то написали или сказали в адрес ирландца, получившего перелом лодыжки.


Хабиб: «Добро всегда побеждает зло»


Американец Тони Фергюсон решил поддержать Конора. Он оставил такой пост в твиттере: «Дерьмо случается. Выздоравливай».



Не сомневается, что Макгрегор снова выйдет в октагон, экс-чемпион мира в восьми дивизионах Мэнни Пакьяо. Он поздравил с победой Дастина и заявил: «Это тяжелая травма для Конора Макгрегора, но он вернется».


Однако далеко не все были доброжелательно настроены в отношении скандального ирландца. Так, Хабиб Нурмагомедов, поздравив Порье, написал: «Добро всегда побеждает зло. Очень рад за Порье. Дастин, надеюсь, ты заберешь пояс в конце года», – написал бывший чемпион в легком весе.



Под «злом» естественно следует понимать Конора. Еще один известный боец легкого веса Джастин Гэтжи опубликовал эмодзи с изображением клоуна, адресованное безусловно Макгрегору.


Шлеменко: «Он же левой всех пытается ударить на взвешивании»


Александр Шлеменко был более обстоятелен, говоря о карьере «Печально известного»: «Это черная полоса Конора. Когда увидел фотографии его ноги, то подумал: это просто жесть! Можно как угодно к нему относиться, но здесь только желаю скорейшего выздоровление. Такого врагу не пожелаешь. Макгрегор отлично держался. Не кричал, не бился. По-мужски себя вел, красиво. Перелом со смещением — очень серьезная травма, нога будет болеть еще очень долго.


Если смотреть с точки зрения кармы. Не все меня поддержат, но думающие люди поймут. Когда был расцвет Конора? До его увлечения виски. Как только он перешел на это, результат сильно изменился. Он заработал миллионы не в боях. Еще посмотрите, какую ногу он сломал. Он же левой всех пытается ударить на взвешивании. Тоже можно сказать — карма», — сказал Шлеменко Sport24.



Экс-чемпион UFC Джон Джонс выразил сомнения, что Конор после такой травмы способен снова драться. «Выздоравливай, чемпион. Это ужасно», — написал он в твиттере.


Макгрегор – Порье: «Твоя жена пишет мне в личку!»


Сам Макгрегор вел себя в свойственной ему манере. На боль не обращал внимание и даже в такой ситуации не оставлял попыток уколоть своих оппонентов. Во время интервью в октагоне он заявил в адрес Порье: «Твоя жена пишет мне в личку! Эй, детка, черкни еще раз, пообщаемся! Жду тебя на афтерпати, в ночном клубе». Еще там были оскорбления и рассказы про неверную жену. А супруга Порье Джулия в ответ показала Конору средний палец. Такая вот никогда не унывающая компания.


Бывший чемпион UFC Даниэль Кормье все происходящие вокруг боя назвал сумасшествием. «В конце взвешивания Конор сказал, что Дастина вынесут на носилках. А теперь на носилках вынесли Макгрегора. Это сумасшедший спорт. Снимаю шляпу перед Порье».


Первый пост Конора после поражения содержал фото, где его уносят с арены. «Вам нужны такие люди, как я», – сделал подпись ирландец. И с ним трудно не согласиться.


Президент UFC Дана Уайт уже планирует предоставить Макгрегору возможность взять реванш. В это мало кто сегодня верит, но Порье готов дать шанс Конору. Шоу должно продолжаться. Скучно с этими ребятами никогда не будет.


Перелом ноги — слабая отмазка. Что ждет Макгрегора после трагикомичного поражения от Порье




Понравился материал? Подпишись на «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика