«Задача Дастина — затянуть бой до поздних раундов». Валуев — о суперпоединке Порье и Макгрегора - «Единоборства» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » «Задача Дастина — затянуть бой до поздних раундов». Валуев — о суперпоединке Порье и Макгрегора - «Единоборства»
«Задача Дастина — затянуть бой до поздних раундов». Валуев — о суперпоединке Порье и Макгрегора - «Единоборства»
Экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев поделился ожиданиями от главного боя в рамках UFC 264, который состоится в Лас-Вегасе в ночь на 11 июля по московскому времени. Напомним, что это будет третий бой 32-летних американца и ирландца. В 2014 году в том же Лас-Вегасе Макгрегор победил нокаутом во

Экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев поделился ожиданиями от главного боя в рамках UFC 264, который состоится в Лас-Вегасе в ночь на 11 июля по московскому времени.


Напомним, что это будет третий бой 32-летних американца и ирландца. В 2014 году в том же Лас-Вегасе Макгрегор победил нокаутом во втором раунде. В январе 2021-го они столкнулись уже в Абу-Даби — и тогда верх взял Порье. Также во втором раунде — техническим нокаутом.



— Порье против Макгрегора — классика UFC, — считает Николай Валуев. — Болельщики предвкушают зрелищный бой ветеранов ММА. И, безусловно, ждут более закрученной интриги, чем в двух их предыдущих поединках, которые заканчивались досрочно.


В январе Порье взял у Макгрегора убедительный реванш. И сейчас вновь намерен доказать, что на данный момент он лучше. Не думаю, что американец будет форсировать ход боя. Наоборот, его задача — довести дело до поздних раундов, в которых у него точно будет преимущество. В выносливости он намного превосходит ирландца.



Это очевидно им обоим. Поэтому Макгрегор со своей стороны постарается решить все проблемы как можно раньше. Он сделает ставку на удар. Да и в партере у него есть козыри против Порье, которые осталось реализовать.



Предсказать исход очень сложно. Шансы оппонентов примерно равны. Но что-то мне подсказывает, что победит Макгрегор. Делаю такое предположение с предельной осторожностью.




Почему Порье должен победить Макгрегора. Аргументы в пользу американца


Как Макгрегор может победить Порье. Аргументы в пользу ирландца




Понравился материал? Подпишись на «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика