Спарринг-партнер Усика: У него могут быть крупные проблемы - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Спарринг-партнер Усика: У него могут быть крупные проблемы - «ЕДИНОБОРСТВА»
Спарринг-партнер Усика: У него могут быть крупные проблемы - «ЕДИНОБОРСТВА»
«Чёрный поляк» Изуагбе Угонох (18-1, 15 КО), который провёл две недели в лагере украинского топ-боксёра Александра Усика (16-0, 12 КО) как спарринг-партнёр, утверждает, что у бывшего абсолютного чемпиона в крузервейте могут быть серьёзные проблемы в супертяжёлом весе. Причина — в недостаточно
Спарринг-партнер Усика: У него могут быть крупные проблемы - «ЕДИНОБОРСТВА»
«Чёрный поляк» Изуагбе Угонох (18-1, 15 КО), который провёл две недели в лагере украинского топ-боксёра Александра Усика (16-0, 12 КО) как спарринг-партнёр, утверждает, что у бывшего абсолютного чемпиона в крузервейте могут быть серьёзные проблемы в супертяжёлом весе. Причина — в недостаточно сильном ударе. 

«Я не собираюсь раскрывать, что происходило на спаррингах, но могу сказать, что Усику недостаёт силы удара для супертяжёлого веса, — рассказал Игонох RingPolska. — Это может стать для него большой проблемой в боях с лучшими боксёрами дивизиона, потому что ему не будет хватать этого "аргумента"».

Поляк отметил и несомненные преимущества Усика перед супертяжеловесами.

«В плане скорости и работы ног он на недостижимом уровне для большинства супертяжей. Усик не намерен терять это преимущество, потому и не набирает слишком много веса», — рассказал Изуагбе.

По его словам, во время их спаррингов Александр весил 97 кг.

Запланированный на 25 мая дебют украинца в супертяжелом весе против камерунца Карлоса Такама (36-5-1, 28 КО) не состоится в намеченную дату. Александр надорвал бицепс. Британский сопромоутер Усика, Эдди Хирн, предполагает, украинец вернётся в августе.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика