Джеймс Али Башир: Усик сможет стать чемпионом мира в супертяжелом весе - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Джеймс Али Башир: Усик сможет стать чемпионом мира в супертяжелом весе - «Бокс»
Джеймс Али Башир: Усик сможет стать чемпионом мира в супертяжелом весе - «Бокс»
Экс-тренер абсолютного чемпиона в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Александра Усика (16-0, 12 КО) Джеймс Али Башир считает, что украинец сможет сделать блестящую карьеру в супертяжелом весе. Об это Али Башир рассказал в интервью Boxing Tv. – Я думаю, Усик сможет стать чемпионом мира в супертяжелом
Джеймс Али Башир: Усик сможет стать чемпионом мира в супертяжелом весе - «Бокс»
Экс-тренер абсолютного чемпиона в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Александра Усика (16-0, 12 КО) Джеймс Али Башир считает, что украинец сможет сделать блестящую карьеру в супертяжелом весе. Об это Али Башир рассказал в интервью Boxing Tv.

– Я думаю, Усик сможет стать чемпионом мира в супертяжелом весе. У него есть все для этого. Если он не сможет стать абсолютным чемпионом, то один из титулов точно возьмет. Я не вижу, кто смог бы остановить его.

- Какие шансы у Александра в бою с Джошуа?
– Шансы хорошие. Шансы хорошие против любого супертяжа. Усик очень техничный боксер, он очень силен ментально. Он невероятно универсальный боксер. Он тяжело работает, готов сойтись в ринге с любом супертяжем. Не вижу никаких препятствий для него, чтобы стать чемпионом мира. А, возможно, и абсолютным чемпионом.

- Сила удара не станет для Усика проблемой в супертяжелом весе?
– Этот компонент очень переоценивают. Мохаммед Али не был большим панчером, но у него было много нокаутов. Есть много способов отправить соперника в нокаут. Сильный удар – это круто, но в супертяжелом весе это не является обязательным компонентом. Удары Усика очень острые. Если ему не будет хватать силы удара, он сможет компенсировать это другими своими сильными сторонами.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика