Спарринг-партнер Усика: Александр поправился, выглядит больше, но сохранил прежнюю скорость - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » БОКС » Спарринг-партнер Усика: Александр поправился, выглядит больше, но сохранил прежнюю скорость - «Бокс»
Спарринг-партнер Усика: Александр поправился, выглядит больше, но сохранил прежнюю скорость - «Бокс»
Спарринг-партнер Александра Усика (16-0, 12 КО) Фабио Уордли рассказал о подготовке украинца к первому поединку после перехода в супертяжелый вес. По словам боксера, украинец набрал немного веса, но сохранил прежнюю скорость. Также он отметил, что в лагере Александра присутствуют другие
Спарринг-партнер Усика: Александр поправился, выглядит больше, но сохранил прежнюю скорость - «Бокс»
Спарринг-партнер Александра Усика (16-0, 12 КО) Фабио Уордли рассказал о подготовке украинца к первому поединку после перехода в супертяжелый вес.

По словам боксера, украинец набрал немного веса, но сохранил прежнюю скорость. Также он отметил, что в лагере Александра присутствуют другие супертяжеловесы.

«Он в прекрасной форме. Такой же, как и раньше. Усик и его команда — прекрасная группа людей», — цитирует Уордли Sky Sports. -  Они любезны, присматривают за тобой, да и в целом классные, смешные ребята «Мы проводим спарринги три раза в неделю. С ним занимаюсь я и еще несколько спарринг-партнеров. Все вместе мы заставляем его работать, давим. Суммарно я провел с ним порядка 40 раундов.

Он поправился, стал немного крупнее. Но даже несмотря на то, что он переходит в супертяжелый вес, он знает, что он за боец. Он не пытается набрать огромный вес. Усик знает свои сильные стороны, свой стиль. Он выглядит больше, что здорово, учитывая переход в тяжеловесы. Но у него остались тот же удар и та же энергия, которую он привносит в каждый свой поединок.

Он определенно сохранил прежнюю скорость, - отметил Уордли - Вокруг этого построен весь его стиль, и переход в супертяжелый вес этого не изменит. Думаю, в его ударе только прибавится силы.

Скорее всего, Усик проведет несколько подготовительных боев с соперниками покрупнее, чтобы привыкнуть к весу, к соперникам такого размера с тобой в ринге. Конечно, он и раньше брал это во внимание, в его лагере присутствовали тяжеловесы. Он готовился к этому долгое время, так что подходит к дебюту во всеоружии».

Сегодня стало известно, что Усик проведет свой следующий бой против Карлоса Такама (35-5, 28 KO) 25 мая на арене MGM National Harbor в Оксон-Хилле.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика