Влодарчик: Для победы над Гассиевым мне следует превратиться в Усика - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Влодарчик: Для победы над Гассиевым мне следует превратиться в Усика - «ЕДИНОБОРСТВА»
Влодарчик: Для победы над Гассиевым мне следует превратиться в Усика - «ЕДИНОБОРСТВА»
Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе поляк Кшиштоф Влодарчик (53-3-1, 37 КО) рассказал о подготовке к четвертьфинальному поединку против действующего чемпиона IBF россиянина Мурата Гассиева (24-0, 17 КО). - «Всемирная боксёрская суперсерия напоминает плэй-офф Лиги Чемпионов, – приводит слова
Влодарчик: Для победы над Гассиевым мне следует превратиться в Усика - «ЕДИНОБОРСТВА»

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе поляк Кшиштоф Влодарчик (53-3-1, 37 КО) рассказал о подготовке к четвертьфинальному поединку против действующего чемпиона IBF россиянина Мурата Гассиева (24-0, 17 КО).
- «Всемирная боксёрская суперсерия напоминает плэй-офф Лиги Чемпионов, – приводит слова Влодарчика Sport.se.pl. – Уже на гала-концерте я почувствовал, что принимаю участие в чём-то особенном».

– В турнире серьёзные призовые.
– А я и не скрываю, что для меня это один из основных стимулов. Буквально две-три победы могут существенно изменить моё финансовое положение.

– Говорят, что к бою с Гассиевым вы сидите на специальной диете?
– Всё гораздо проще: я меньше ем. С детства люблю плотно покушать, но иногда это выходит боком. К примеру, перед поединком с Ноэлем Гевором я весил 103,5 кг.

– Травмы не беспокоят?
– Нет. Но при подготовке к бою с Гевором меня просто преследовали повреждения. Я повредил шею и не мог крутить головой. Приходилось спарринговать со скрюченной шее. А еще возникли проблемы с коленями и лодыжками. Сейчас минимизирую нагрузки.

– Гассиев – фаворит поединка.
– Тем хуже для него. Выйду на бой без лишнего давления. В отличии от него. Мне подходит стиль Гассиева, нравится, когда на меня давят. Нужно отработать на ногах не хуже Александра Усика. Каждому боксёру в ринге рано или поздно приходится столкнуться с тем, с чем он не может совладать. Собираюсь стать для Гассиева таким «апсетом». Он быстрый, с мощным ударом, будет очень опасен в первом раунде. В начале боя мне следует быть предельно собранным и осторожным. Дотяну до поздних раундов, а затем остановлю его.

Напомним, поединок Влодарчик – Гассиев состоится 21 октября. Победитель этого боя выйдет в полуфинал WBSS, где его соперником будет чемпион WBA Regular кубинец Юниэр Дортикос (21-0, 20 КО). 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика