Уайлдер: Многие бойцы сидят на допинге, и я знаю врачей, которые помогают им - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » Единоборства » Уайлдер: Многие бойцы сидят на допинге, и я знаю врачей, которые помогают им - «ЕДИНОБОРСТВА»
Уайлдер: Многие бойцы сидят на допинге, и я знаю врачей, которые помогают им - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) высказал свое мнение относительно допинговых проблем в боксе. «Я думаю, что допинговые проблемы есть во многих видах спорта, а не только в боксе, - приводит слова Уайлдера Boxing Scene. - Я говорил, что Джаррелл Миллер
Уайлдер: Многие бойцы сидят на допинге, и я знаю врачей, которые помогают им - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) высказал свое мнение относительно допинговых проблем в боксе.

«Я думаю, что допинговые проблемы есть во многих видах спорта, а не только в боксе, - приводит слова Уайлдера Boxing Scene. - Я говорил, что Джаррелл Миллер жульничал, и он не единственный. Эти парни думают, что они умны. Они пытаются обыграть систему, потому что когда в организм попадает ранее неизвестный допинг, у нас нет технологии для его выявления. Многие бойцы сидят на допинге, и я знаю врачей, которые помогают им это делать.

Это просто позор, потому что мы имеем дело с жестким видом спорта. Люди часто напоминают мне, что я говорил о своем желании убить человека в ринге. Это просто слова, но мои действия говорят об обратном. Я не ввожу в свой организм запрещенные вещи, которые позволяют делать то, что не положено. Употреблять вещества, которые вызывают у крыс рак и дают вам выносливость..».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика