Леклер прокомментировал слова Бинотто, что у Ferrari могут уйти годы на решение проблем - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА
ДОБАВИТЬ БАННЕР
» » » » Леклер прокомментировал слова Бинотто, что у Ferrari могут уйти годы на решение проблем - «ФОРМУЛА-1»

→  Леклер прокомментировал слова Бинотто, что у Ferrari могут уйти годы на решение проблем - «ФОРМУЛА-1»

Распечатать
Дата: 06 сентябрь 2020    (157)

Американская горнолыжница Шиффрин и норвежец..

В Леви (Финляндия) прошел 2-й этап Кубка мира-2019/2020 по...

Единственная в истории Испании призерка зимней..

56-летняя испанская горнолыжница Бланка Фернандес Очоа...

Леклер прокомментировал слова Бинотто, что у Ferrari могут уйти годы на решение проблем - «ФОРМУЛА-1»
После неудачного Гран-при Бельгии руководитель Ferrari Маттиа Бинотто заявил, что могут пройти годы, прежде чем «Скудерия» вновь станет лидером в Формуле-1. Журналисты решили поинтересоваться, что думает по этому поводу пилот команды Шарль Леклер и готов ли он ждать так долго.

«Ну, с одной стороны, у меня действительно нет выбора!  — цитирует Леклера RaceFans. - Конечно, потребуется немного терпения, и я готов подождать. Но моя работа заключается ещё и в том, чтобы постараться сделать весь этот процесс как можно короче, чтобы мы вернулись на те позиции, которых заслуживаем.

Это будет нелегко и займёт время. Но я к этому готов. Моя работа — делать всё возможное в любой ситуации, в которой мы находимся. На данный момент самое важное — попытаться понять, почему в этом году у нас так много проблем. Это в любом случае поможет в будущем. Поэтому я стараюсь работать как можно усерднее, как и все в команде».

Это может вас заинтересует.

Комментировать

Комментарии для сайта Cackle
ДОБАВИТЬ БАННЕР

Вам также будет интересно:

Результаты 4-го этапа Кубка мира по горным лыжам среди..

В Лейк Луисе (Канада) прошел 4-й этап Кубка мира-2019/2020...

Американская горнолыжница Шиффрин и норвежец..

В Леви (Финляндия) прошел 2-й этап Кубка мира-2019/2020 по...

Американка Шиффрин выиграла слалом на чемпионате мира..

В Оре (Швеция) продолжается чемпионат мира по горнолыжному...

Австрийские горнолыжники заняли весь пьедестал в..

В Оре (Швеция) на чемпионате мира по горнолыжному спорту...
Ferrari подвела и Леклера и Феттеля в одной гонке. Работа на мостике – катастрофа - «Авто - Мото»

Ferrari подвела и Леклера и Феттеля в одной гонке. Работа на мостике – катастрофа - «Авто - Мото»

Шарль Леклер стал единственным сошедшим на Гран-при Испании. Монегаск шел на 11-й позиции уже проведя пит-стоп и претендовал на место в топ-6, когда на 35-м круге его мотор неожиданно заглох в
Росс Браун: Импульсивность Леклера дорого ему обошлась - «ФОРМУЛА-1»

Росс Браун: Импульсивность Леклера дорого ему обошлась - «ФОРМУЛА-1»

В Монако Ferrari добилась лучшего результата в сезоне, отчасти благодаря удачному стечению обстоятельств. Себастьян Феттель финишировал вторым, воспользовавшись штрафом Макса Ферстаппена. Шарль
Шарль Леклер — о командной тактике Ferrari: Не хочу давать глупых комментариев - «ФОРМУЛА-1»

Шарль Леклер — о командной тактике Ferrari: Не хочу давать глупых комментариев - «ФОРМУЛА-1»

Гонщик Ferrari Шарль Леклер предпочёл не комментировать приказ команды пропустить вперёд Себастьяна Феттеля во время Гран-при Китая. Из-за пропуска напарника и оттянутых пит-стопов монегаск
Руковолитель Ferrari: Если Шарль расстроится, у него есть на это право - «ФОРМУЛА-1»

Руковолитель Ferrari: Если Шарль расстроится, у него есть на это право - «ФОРМУЛА-1»

Руководитель команды Ferrari Маттиа Бинотто прокомментировал неоднозначную тактику, которую применила Скудерия по ходу гонки на гран-при Китая. - Можете поделиться, насколько сложные тактические
Босс Ferrari передумал давать Феттелю приоритет над Леклером, но не совсем - «Авто - Мото»

Босс Ferrari передумал давать Феттелю приоритет над Леклером, но не совсем - «Авто - Мото»

Шарль Леклер, проведя в Формуле-1 единственный сезон-2018, прошедшей зимой заменил в команде из Маранелло Кими Райкконена, став напарником четырехкратного чемпиона мира Себастьяна Феттеля. В
Бинотто: Приятно, что Хэмилтон считает Ferrari быстрой - «Авто - Мото»

Бинотто: Приятно, что Хэмилтон считает Ferrari быстрой - «Авто - Мото»

Многих впечатлила скорость Ferrari на предсезонных тестах, но Маттиа Бинотто не склонен переоценивать их результаты. - Вы довольны машиной? Льюис Хэмилтон считает, что Ferrari на полсекунды быстрее

Француз Жакелен выиграл спринт на первом этапе Кубка IBU; Мигла – 33-й - «БИАТЛОН»

Сегодня, 23 ноября, в Шушене (Норвегия) первый этап Кубка IBU сезона 2017/18 стартовал мужской спринтерской гонкой на 10 км. Победил француз Эмильен Жакелен (2 промах), опередив на 5,7 секунды немца

Виктория Дайнеко дала понять, что обратилась в суд за разводом - «Новости»

Певица якобы настроена разорвать отношения с мужем.

Сергей Бубка: 57% лицензий на ОИ-2020 разыграны, по..

Глава НОК Украины Сергей Бубка рассказал о переносе...

Кандидат в губернаторы Токио пообещал отменить..

Кандидат в губернаторы Токио Таро Ямамото заявил, что одним...

Большинство жителей Токио против проведения Олимпиады..

Больше половины жителей Токио выступают против проведения...

Член МОК Паунд считает, что возможная отмена ОИ в..

Член Международного олимпийского комитета (МОК), бывший...

Кубок мира по лыжным гонкам завершен досрочно из-за..

В связи с угрозой распространения коронавируса COVID-19...

Норвежские лыжники провели забег на 516 км и..

Вчера, 29 марта, норвежские лыжники Джоар Теле и братья...

Американка Шиффрин выиграла слалом на чемпионате мира в Швеции (+Видео) - «Горнолыжный спорт»

В Оре (Швеция) продолжается чемпионат мира по горнолыжному спорту. Женщины разыграли комплект медалей в слаломе. Победила 23-летняя американская горнолыжница Микаэла Шиффрин с результатом по сумме

Единственная в истории Испании призерка зимней Олимпиады найдена мертвой - «Горнолыжный спорт»

56-летняя испанская горнолыжница Бланка Фернандес Очоа найдена мертвой в районе горы Ла Пеньота. Об этом сообщает Marca. Причины смерти спортсменки уточняются. Она перестала выходить на связь с
ПОПУЛЯРНОЕ САМЫЕ ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
НОВОЕ Видео новости

ВАША РЕКЛАМА
ДОБАВИТЬ БАННЕР