Грожан рассказал, почему до аварии резко отрулил вправо и подрезал Квята - «ФОРМУЛА-1» » НОВОСТИ СПОРТА
ДОБАВИТЬ БАННЕР
» » » » Грожан рассказал, почему до аварии резко отрулил вправо и подрезал Квята - «ФОРМУЛА-1»

→  Грожан рассказал, почему до аварии резко отрулил вправо и подрезал Квята - «ФОРМУЛА-1»

Распечатать
Дата: 04 декабрь 2020    (149)

Йоганнес Бьо виграв спринт Кубка світу з біатлону,..

В Обергофі (Німеччина) у середу, 13 січня, стартував шостий...

Пустовой заявил, что покинет Барселону - «Спорт»..

Украинец проводит последний сезон за титулованный...

Грожан рассказал, почему до аварии резко отрулил вправо и подрезал Квята - «ФОРМУЛА-1»
Французский пилот Haas Ромен Грожан, попавший в страшную аварию на Гран-при Бахрейна, рассказал, почему до инцидента начал резко смещаться вправо и задел болид российского гонщика AlphaTauri Даниила Квята.

«Всё произошло слишком быстро, но я не знал, что коснулся болида Квята. Я его не видел. Мне жаль, что пришлось подрезать Даниила, но он был в моей слепой зоне на выходе из поворота.

Я дважды посмотрел в зеркало, потому что вышел из поворота быстрее остальных. Слева были обломки, поэтому я начал манёвр в правую сторону. По моему мнению, там никого не было. Сначала было лёгкое касание, затем произошло столкновение с барьером. Я закрыл глаза», — приводит слова Грожана GrandPX.

После контакта с машиной Квята болид Грожана на огромной скорости врезался в отбойник, после чего задняя часть автомобиля отвалилась, а передняя, с пилотом, пробила рельс ограждения, застряла в нём и загорелась.

Это может вас заинтересует.

Комментировать

Комментарии для сайта Cackle
ДОБАВИТЬ БАННЕР

Вам также будет интересно:

Йоганнес Бьо виграв спринт Кубка світу з біатлону,..

В Обергофі (Німеччина) у середу, 13 січня, стартував шостий...

Камбосос: Я заслужил право на бой с Лопесом - «Спорт»..

Австрийский претендент намерен дать бой абсолютному...

Пустовой заявил, что покинет Барселону - «Спорт»..

Украинец проводит последний сезон за титулованный...

"Севилья" продлила контракт с Лопетеги на два года -..

Испанский специалист подписал с андалусийцами новое...
Грожан: Авария навсегда изменила мою жизнь - «ФОРМУЛА-1»

Грожан: Авария навсегда изменила мою жизнь - «ФОРМУЛА-1»

Пилот Haas Ромен Грожан, попавший в жуткую аварию на Гран-при Бахрейна, рассматривал вариант с переходом в IndyCar в следующем сезоне, однако теперь он может взять паузу в карьере. Француз рассказал,
Ромен Грожан: Главное – со мной все в порядке - «Авто - Мото»

Ромен Грожан: Главное – со мной все в порядке - «Авто - Мото»

За 20 минут до конца второй тренировки в Сепанге Ромен Грожан (Haas) попал в серьезную аварию – задев сломанную крышку дренажной системы заднее правое колесо взорвалось, машина вылетела с трассы и
Вильнев назвал национальность Квята причиной его пребывания в Формуле-1 - «ФОРМУЛА-1»

Вильнев назвал национальность Квята причиной его пребывания в Формуле-1 - «ФОРМУЛА-1»

Чемпион «Формулы-1» 1997 года канадец Жак Вильнев раскритиковал российского пилота Toro Rosso Даниила Квята. Слова спортсмена приводит Final Lap. «Думаю, Даниил Квят и Карлос Сайнс в Toro Rosso не
Хэмилтон сохранил поул, несмотря на возмущения Грожана - «ФОРМУЛА-1»

Хэмилтон сохранил поул, несмотря на возмущения Грожана - «ФОРМУЛА-1»

Суббота на британском Гран-при ознаменовалась очередным поулом Льюиса Хэмилтона (Mercedes) – и решением судей FIA оставить его результат в силе, несмотря на обвинения в блокировке со стороны Ромена
Трасса не для «быков»: заметки накануне Гран-при Австрии - «Ралли»

Трасса не для «быков»: заметки накануне Гран-при Австрии - «Ралли»

Разрешился ли конфликт Феттеля и Хэмилтона, что случилось с болидом Даниила Квята и какая погода ждет гонщиков на этапе в Австрии.
Острый жгучий Перес. Кто выбил Квята на Гран-при Монако - «Формула-1»

Острый жгучий Перес. Кто выбил Квята на Гран-при Монако - «Формула-1»

Победный дубль «Феррари», провал «Мерседеса» и авария Даниила Квята с Серхио Пересом – чем запомнился очередной этап чемпионата мира.

Катя Ли выходит замуж за француза, несмотря на отсутствие к нему теплых чувств - «Звёзды»

Популярная российская исполнительница, солистка девичьего коллектива «Фабрика» Катя Ли, похоже, обрела свое женское счастье. В настоящее...

Формула-1. Гран-при Испании. Хэмилтон – лучший в первой сессии свободных заездов - «ФОРМУЛА-1»

Сегодня, 12 мая, в Испании на автодроме Каталунья стартовал пятый этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1– Гран-при Испании. Состоялась первая сессия свободных заездов. Протокол

Томас Бах: Перенос Токио-2020 обойдется нам в сотни..

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах...

Томас Бах: Игры нельзя было откладывать на..

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас...

Кто заплатит миллиарды: Конфликт МОК и Токио из-за..

Международный олимпийский комитет (МОК) сообщил на своем...

В Японии назвали условие проведения Олимпиады -..

ремьер-министр Японии Синдзо Абэ назвал условие, при...

Кубок мира по лыжным гонкам завершен досрочно из-за..

В связи с угрозой распространения коронавируса COVID-19...

Норвежские лыжники провели забег на 516 км и..

Вчера, 29 марта, норвежские лыжники Джоар Теле и братья...

"Севилья" продлила контракт с Лопетеги на два года - «Спорт»

Испанский специалист подписал с андалусийцами новое соглашение до 2024 года. "Севилья" на своем официальном сайте объявила о продолжении сотрудничества с главным тренером первой...

Камбосос: Я заслужил право на бой с Лопесом - «Спорт»

Австрийский претендент намерен дать бой абсолютному чемпиону в легком весе. Обязательный претендент на титул IBF в легком весе Джордж Кэмбосос прокомментировал назначение IBF...
НОВОЕ Видео новости

ВАША РЕКЛАМА
ДОБАВИТЬ БАННЕР