Фернандо Алонсо: У меня появилась одна идея… - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Фернандо Алонсо: У меня появилась одна идея… - «Авто - Мото»
Фернандо Алонсо: У меня появилась одна идея… - «Авто - Мото»
У Фернандо Алонсо есть кое-какие планы на будущее, однако он предпочитает о них не рассказывать, пока ситуация не станет более определённой. В минувшую субботу он вместе с напарниками по экипажу машины №8 заводской команды Toyota выиграл «6 часов Спа», ещё на шаг приблизившись к победе в чемпионате
Фернандо Алонсо: У меня появилась одна идея… - «Авто - Мото»
У Фернандо Алонсо есть кое-какие планы на будущее, однако он предпочитает о них не рассказывать, пока ситуация не станет более определённой.

В минувшую субботу он вместе с напарниками по экипажу машины №8 заводской команды Toyota выиграл «6 часов Спа», ещё на шаг приблизившись к победе в чемпионате мира по гонкам на выносливость. Но до июньского финала WEC, который пройдёт в Ле-Мане, Фернандо вновь выступит в Indy 500 за рулём машины McLaren в попытке добавить к своим многочисленным достижениям ещё и победу на «старой кирпичнице».

Однако затем участие в «24 часах Ле-Мана» станет последней гонкой Алонсо в составе Toyota, а о том, чем он собирается заняться в следующем году, он пока не распространяется, ограничиваясь только туманными намёками.

«Конечно, я мыслю стратегически. У меня появилась одна идея, своего рода проект, но пока всё не выяснится, пока мы обо всём не договоримся, я предпочитаю об этом молчать, – заявил испанец. – Я смогу об этом объявить, когда всё будет подтверждено».

Высказываются предположения, что Алонсо собирается выступить в ралли-рейде «Дакар», ведь в марте в Южной Африке он уже провел первые тесты за рулём гоночного внедорожника Toyota Hilux.

Ещё один возможный вариант продолжения карьеры двукратного чемпиона мира – полный сезон в IndyCar, ведь в этом году McLaren впервые в новейшей истории выставляет собственную команду для участия в Indy 500. Как-то нелогично, если все эти усилия предпринимаются только ради одной гонки, слишком уж затратным получается проект.

В любом случае, остаётся только с любопытством ждать момента, когда Фернандо сможет обо всём подробно рассказать.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика