Вильнев предупредил сына Шумахера об опасности Скудерии: Ferrari его сожжет - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Вильнев предупредил сына Шумахера об опасности Скудерии: Ferrari его сожжет - «Авто - Мото»
Вильнев предупредил сына Шумахера об опасности Скудерии: Ferrari его сожжет - «Авто - Мото»
Жак Вильнев считает, что у Мика Шумахера начинается трудный период карьеры, а Ferrari не станет для него защитой. В январе этого года Мик Шумахер вошел в молодежную программу Ferrari, а уже в апреле провел с командой первые тесты в Бахрейне. Однако Жак Вильнев считает, что Скудерия просто
Вильнев предупредил сына Шумахера об опасности Скудерии: Ferrari его сожжет - «Авто - Мото»
Жак Вильнев считает, что у Мика Шумахера начинается трудный период карьеры, а Ferrari не станет для него защитой.

В январе этого года Мик Шумахер вошел в молодежную программу Ferrari, а уже в апреле провел с командой первые тесты в Бахрейне. Однако Жак Вильнев считает, что Скудерия просто пользуется популярностью молодого гонщика, а в случае ошибок быстро избавится от него.

«Сейчас Ferrari использует его образ, – цитирует Вильнева Expressen. – Но если он не будет супербыстр, то его сожгут».

Вильнев добавил, что в этом сезоне у Шумахера начался трудный период, в который ему не будут прощать неудачи.

«До сих пор все было довольно тихо, но это время истекло, – сказал канадец. – Все будут под лупой разглядывать каждое его действие. Если он не будет быстр, если станет ошибаться, то его будут жестко критиковать. Он должен справиться с этим или ехать домой, третьего не дано».
Мик, выступающий в нынешнем сезона в Формуле 2, по итогам двух прошедших этапов занимает девятое место в общем зачете серии.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика