Фернандо Алонсо отклонил предложения выступить в «культовых гонках» 2019 года - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Фернандо Алонсо отклонил предложения выступить в «культовых гонках» 2019 года - «Авто - Мото»
Фернандо Алонсо отклонил предложения выступить в «культовых гонках» 2019 года - «Авто - Мото»
Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо признался, что после ухода из Формуды-1 получил множество предложений стартовать в других соревнованиях – но ответил на них отказом. Об этом Алонсо рассказал на встрече с журналистами, которая прошла на тестах Формулы-1 в Барселоне, где команда McLaren
Фернандо Алонсо отклонил предложения выступить в «культовых гонках» 2019 года - «Авто - Мото»
Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо признался, что после ухода из Формуды-1 получил множество предложений стартовать в других соревнованиях – но ответил на них отказом. Об этом Алонсо рассказал на встрече с журналистами, которая прошла на тестах Формулы-1 в Барселоне, где команда McLaren объявила испанца своим гоночным послом.

На вопрос, есть ли у него в планах на 2019 год какие-то гонки, кроме Indy 500 и этапов WEC, Алонсо ответил: «Пока нет ни одной. Ко мне обращались разные серии и разные команды с предложениями выступить в культовых гонках, но пока я на все ответил отказом. Время не подходящее.

Январь и февраль у меня вышли особенно напряженными, потому что была «Дайтона» и много тестов WEC – в Арагоне и Себринге. Теперь у меня гонка в Себринге и подготовка к Indy 500, «Спа» и «Ле-Ман». До июня или июля – без остановки.

Во второй части сезона, надеюсь, у меня будет больше подготовки к крупным гонкам 2020 года. Добавлять в свои планы слишком много стартов в этом году не хочется, скорее, в следующем».

После ухода из Формулы-1 1 Алонсо выиграл гонку «24 часа Дайтоны», а теперь готовится к участию в трех оставшихся этапах WEC и гонке Indy 500.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика