Младший брат Феттеля подписал контракт с Mercedes - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Младший брат Феттеля подписал контракт с Mercedes - «Авто - Мото»
Младший брат Феттеля подписал контракт с Mercedes - «Авто - Мото»
Младший брат Себастьяна Феттеля, 20-летний Фабиан, подписал контракт с Mercedes и в этом году выступит в немецкой кузовной серии ADAC GT Masters за рулём Mercedes-AMG GT3. Учитывая многолетнее противостояние его брата с Mercedes в Формуле-1, Феттель-младший признал, что решение не было простым.
Младший брат Феттеля подписал контракт с Mercedes - «Авто - Мото»
Младший брат Себастьяна Феттеля, 20-летний Фабиан, подписал контракт с Mercedes и в этом году выступит в немецкой кузовной серии ADAC GT Masters за рулём Mercedes-AMG GT3.

Учитывая многолетнее противостояние его брата с Mercedes в Формуле-1, Феттель-младший признал, что решение не было простым.

Фабиан Феттель: «Mercedes всегда был противником нашей семьи, ведь брат много лет боролся с ними в Формуле 1, так что поначалу ситуация выглядела неоднозначной. Но у меня нет с этим проблем – я рад выступать за Mercedes в GT Masters. Себастьян сказал мне тогда: если у тебя есть шанс, используй его».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика