Себастьян Феттель: Я готов выступать с любым напарником - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Себастьян Феттель: Я готов выступать с любым напарником - «Авто - Мото»
Себастьян Феттель: Я готов выступать с любым напарником - «Авто - Мото»
Себастьян Феттель приехал в Барселону лидером личного зачёта, но не считает себя фаворитом в борьбе за титул... Себастьян Феттель: «В этом сезоне мы занимаем более высокие позиции, чем в прошлые годы, но не стоит спешить с выводами. В Испании нас ждёт важная гонка, именно на этот этап команды
Себастьян Феттель: Я готов выступать с любым напарником - «Авто - Мото»

Себастьян Феттель приехал в Барселону лидером личного зачёта, но не считает себя фаворитом в борьбе за титул...
Себастьян Феттель: «В этом сезоне мы занимаем более высокие позиции, чем в прошлые годы, но не стоит спешить с выводами. В Испании нас ждёт важная гонка, именно на этот этап команды обычно привозят обновления, хотя в последние годы уже нет конкретной даты, когда вы ставите новинки на машину. Лидеры готовят их практически к каждой гонке.
В Mercedes отлично провели несколько сезонов подряд, они остаются для всех ориентиром. Если оценивать не только отдельные гонки, а ситуацию в целом, то они – доминируют, нам очень сложно переломить их преимущество, но мы сделаем всё, что в наших силах».
Говоря о новинках, которые подготовили в Ferrari к этапу в Барселоне, Феттель отметил: «Значение имеет то, что вы делаете сейчас, а не каких результатов добились в прошлом. Поскольку у нас продолжают работать те же специалисты, я уверен – они создадут новинки, которые позволят нам и дальше оставаться в борьбе».
В конце года у Себастьяна Феттеля истекает контракт с Ferrari. В Испании четырехкратный чемпион мира комментировал слухи в итальянской прессе о своем переходе в Mercedes в 2018-м: «Возможно, вам стоит спросить об этом у итальянской прессы, которой известно даже больше, чем мне. Думаю, ситуация ясна. Не секрет, что я полностью сосредоточен на борьбе в этом сезоне, и у меня нет никакого крайнего срока, до которого надо принять решение.
В этом году команда в хорошей форме, мы хотим продолжать в том же ключе. Все остальное не так и важно. Конечно, слухи ходят и в итальянской, и в немецкой прессе, но так было и в прошлые годы».
Отвечая на вопрос, готов ли он к тому, что его напарником в 2018-м может стать Фернандо Алонсо, Феттель заявил: «В целом, нужно быть готовым выступать с кем угодно. По многим причинам у Фернандо есть определенная репутация, и это связано не только с тем, что он дважды становился чемпионом мира. Он выиграл много гонок, не один год выступает в чемпионате, но не я подписываю контракты.
Я подписываю только свой контракт. Решение принимать не мне, но я готов выступать с любым напарником».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика