Гонщики Mercedes ответили Феттелю: «Мы никогда не блефуем» - «Авто - Мото» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » АВТО/МОТО » Гонщики Mercedes ответили Феттелю: «Мы никогда не блефуем» - «Авто - Мото»
Гонщики Mercedes ответили Феттелю: «Мы никогда не блефуем» - «Авто - Мото»
Пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас с недоумением восприняли слова Себастьяна Феттеля о том, что они специально не показывали своей настоящей скорости в пятничных тренировках. Обе сессии свободных заездов на «Сочи Автодроме» остались за гонщиками Ferrari: Кими Райкконен был быстрейшим
Гонщики Mercedes ответили Феттелю: «Мы никогда не блефуем» - «Авто - Мото»

Пилоты Mercedes Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас с недоумением восприняли слова Себастьяна Феттеля о том, что они специально не показывали своей настоящей скорости в пятничных тренировках.
Обе сессии свободных заездов на «Сочи Автодроме» остались за гонщиками Ferrari: Кими Райкконен был быстрейшим с утра, а Себастьян Феттель после обеда. При этом оба последних дня немец настаивает, что Mercedes на Гран-при России выглядит сильнее, а их отставание от Ferrari в пятницу – блеф.
«Мы никогда не блефуем, – ответил Льюис Хэмилтон на просьбу журналистов прокомментировать слова соперника. – В этом нет никакого смысла. Я думаю, Ferrari делала так раньше, но для нас никакой выгоды в этом нет. Мы пытаемся найти правильный баланс машины, и сегодня просто был сложный день. Ferrari определенно быстрее, как и весь этот год.
Я не знаю, почему он так говорит. Себастьян просто вешает лапшу на уши насчет нас. Эти ребята по-настоящему быстры».
Вальттери Боттас на аналогичную темe пошутил: «Я не думаю, что мы блефуем, по крайней мере, мне об этом никто не говорил. Надеюсь, что блефуем! Узнаем завтра. Сегодня Ferrari была быстрее, нам надо поработать над этим».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика