Татьяна Волосожар и Максим Траньков назвали дату свадьбы - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Татьяна Волосожар и Максим Траньков назвали дату свадьбы - «Новости»
Татьяна Волосожар и Максим Траньков назвали дату свадьбы - «Новости»
Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков устроят пышное торжество в Москве. Татьяна Волосожар и Максим Траньков Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков определились с датой свадьбы. «Максим сделал мне
Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков устроят пышное торжество в Москве. Татьяна Волосожар и Максим Траньков

Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков определились с датой свадьбы.

«Максим сделал мне предложение еще в новогоднюю ночь на Бали, - рассказала журналу «7 Дней» Татьяна, - но мы решили не торопиться со свадьбой, а продумать все обстоятельно. И вот наконец-то определились и с датой свадьбы, и с местом проведения церемонии, и со списком гостей».

Важное событие в жизни спортсменов произойдет 18 августа в одном из самых красивых мест Москвы, однако каком именно, не уточняется.

Предложение любимой Максим сделал на пляже на Бали

То, что Волосожар и Транькова связывают не только профессиональные, но и романтические отношения, стало понятно после того, как они обменялась несколькими поцелуями после выступлений на сочинской Олимпиаде и прогулялись по городу, держась за руки. Однако сами спортсмены на первых порах отрицали подобные домыслы, а все слухе о свадьбе называли бредом.

«Это все бред и слухи. Не надо доверять тем, у кого не может быть проверенной информации. Информация о нас может правдивой, если она от нас, а мы таких заявлений не делали», - заявляли они.

Однако то, что Татьяна и Максим пара, сомнений не было. Они не только тренировались, но и отдыхали вместе, о чем свидетельствовали фотографии в «Инстаграме» фигуриста. Затем спортсмены перестали отпираться и рассекретили отношения.

В конце апреля этого года Волосожар подтвердила «СтарХиту», что они поженятся и обвенчаются:

«Заявление в загс мы подадим в Москве в ближайшее время. До этого были слишком заняты. Пока у нас нет ни свадебных колец, ни нарядов. Но мы и не хотели, чтобы у нас все было, как у всех... Впрочем, свое платье я представляю все-таки классическим белым. Менять фамилию я не готова. Возможно, будет двойная Волосожар-Транькова. Мы решили после загса не откладывать и венчание».

Волосожар и Траньков, безусловно, идеальная пара современного фигурного катания

Дорога к счастью Максима и Татьяны не была гладкой. После Олимпиады в Ванкувере в 2010 они едва не остались без фигурного катания. Напарник Волосожар и ее молодой человек - Станислав Морозов - завершил карьеру (они выступали за Украину), а у Транькова не очень складывалось с тогдашней партнершей Марией Мухоротовой. И тут выпал счастливый случай. При этом, как вспоминает Максим, Морозов сам подошел к нему и спросил: не хочет ли тот танцевать с Татьяной. Траньков согласился. По его словам, это был для него едва ли не единственный шанс продолжить карьеру. Потом Максим, правда, признается, что катался только ради Тани: хотел, чтобы она стала олимпийской чемпионкой.

Сначала они победили на чемпионате России – всего через полгода после того, как встали в пару. А в 2011 завоевали серебро на чемпионате мира в Москве. Тогда и поняли, что могут замахнуться и на Олимпиаду. «Мы с первого дня нашли общий язык», – говорит Татьяна. Со временем химия на льду сработала и в жизни. Волосожар разошлась с Морозовым (при этом они остались друзьями, и Станислав до сих пор помогает Нине Мозер тренировать пару), а Максим чуть раньше – со своей девушкой Александрой. «Это случилось само собой. Два союза просто изжили себя», – считает Траньков. Таня очень поддержала Максима, когда у него умер отец - незадолго до старта чемпионата Европы 2013. Они тогда выиграли турнир за явным преимуществом.

Через год в Сочи, на Олимпиаде, они откатали так, что плакали и сами спортсмены и зрители – от счастья.

«Я рад, что не подвел Таню. Когда она рядом, у меня второе дыхание открывалось», признался после награждения Максим. Когда его спросили, готов ли пойти по примеру коллег в телевизионные шоу, Траньков резко ответил: « У меня одна партнерша - Татьяна Волосожар. Другой не будет никогда. Не буду танцевать ни с актрисам, ни с певицами. Они мне ее не заменят. И никакие деньги, и слава не заставят меня изменить это решение».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика