Аделина Сотникова будет подружкой на свадьбе Волосожар и Транькова - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Аделина Сотникова будет подружкой на свадьбе Волосожар и Транькова - «Новости»
Аделина Сотникова будет подружкой на свадьбе Волосожар и Транькова - «Новости»
Идут последние приготовления к главному торжеству олимпийских чемпионов. Прославленные фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков поженятся 18 августа в Москве. Аделина Сотникова Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков завершают последние
Идут последние приготовления к главному торжеству олимпийских чемпионов. Прославленные фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков поженятся 18 августа в Москве. Аделина Сотникова

Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков завершают последние приготовления к самому главному торжеству в своей жизни. 18 августа прославленные фигуристы станут мужем и женой. И чем ближе событие, тем больше раскрывается подробностей его организации.

Так например, накануне стало известно, что в качестве подружек невесты на свадьбу приглашены олимпийская чемпионка Аделина Сотникова и актриса Анастасия Задорожная. Миссия у девушек ответственная, и приступили они к ее выполнению загодя, сопровождая Татьяну Волосожар на примерки платья невесты и пробы свадебного грима. Аделина и Анастасия так переживают за предстоящее торжество, что в пылу организационных волнений неожиданно для себя наелись фастфуда.

«Вот что значит быть подружкой невесты в первый раз, - поделилась в микроблоге Анастасия Задорожная. -  На предпоследней примерке платья и пробе грима, поддаться на жалостливый крик невесты: «Хочу есть!» и купить огромный такой, смачный, самый лучший в городе «Бургер», за которым пришлось отстоять нехилую очередь. И только потом проанализировать, что я сделала...»

В конце минувшей недели Татьяна Волосожар устроила девичник для своих подруг, пригласив их на каток одного из торгово-развлекательных центров Москвы. А накануне фигуристка в компании девушек продолжила прощание со своей свободной жизнью в одном из ресторанов. 

Татьяна Волосожар (крайняя слева) в компании подруг на вечеринке по случаю завершения свободной жизни

Напомним, о дате свадьбы прославленной пары олимпийских чемпионов Татьяны Волосожар и Максима Транькова стало известно в конце июля. Важное событие в жизни спортсменов произойдет 18 августа в одном из самых красивых мест Москвы, однако каком именно, не уточняется. Татьяна и Максим не стали указывать это даже на пригласительных, которые они загодя разослали своим друзьям и близким, точное место проведения церемонии будет рассекречено лишь накануне свадьбы. Татьяна и Максим хотели пожениться в июле, но в это время в Москве не было многих друзей пары. Так что они решили подстроиться под родных и близких. Также на торжестве будут присутствовать люди из разных частей света. Менять фамилию после свадьбы Татьяна Волосожар не будет. А дети пары будут носить двойную фамилию – Волосожар-Траньковы. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика