Волосожар и Траньков тайно крестили дочь - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Волосожар и Траньков тайно крестили дочь - «Новости»
Волосожар и Траньков тайно крестили дочь - «Новости»
Татьяна Волосожар и Максим Траньков Волосожар и Траньков тайно крестили дочь Олимпийские чемпионы предпочли не рассказывать о церемонии Как известно, 16 февраля Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали родителями. У двукратных олимпийских чемпионов в одном из престижных клинических госпиталей на
Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Волосожар и Траньков тайно крестили дочь

Олимпийские чемпионы предпочли не рассказывать о церемонии

Как известно, 16 февраля Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали родителями. У двукратных олимпийских чемпионов в одном из престижных клинических госпиталей на свет появилась дочка, которую назвали Анжеликой, что в переводе с греческого означает «вестник, ангел». Как говорили счастливые родители, они специально подбирали для дочки такое имя, которое было бы распространено по всему миру. Ведь супруги намерены продолжить свою спортивную карьеру, а значит, будут ездить по всему миру. Скорее всего, в дальнейшем они планируют брать с собой и любимую дочку.

xam_trankov: «Месяц счастья пролетел незаметно. За этот месяц я придумал новое слово. "Папинг"- время отведенное папе для няньчинья»

А в минувшую субботу молодые родители тайно крестили Анжелику в одном из столичных храмов. Супруги предпочли не распространяться на эту тему и ни в одной соцсети даже не дали намека на случившееся радостное событие. О совершенном таинстве случайно рассказал их представитель, который у себя в «Фейсбуке» поднял тему о нищих и попрошайках. «После крестин чемпионской Анжеляльки вышел из Храма в прекрасном светлом настроении…» — написал Петро Шекшеев.

Несмотря на то, что Татьяна и Максим не афишировали крестины, поклонники поздравляют счастливых родителей со случившимся радостным событием.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика