Максим Траньков: «Поначалу было страшное удивление: вот Таня с животом, и вот у меня на руках ребенок» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Максим Траньков: «Поначалу было страшное удивление: вот Таня с животом, и вот у меня на руках ребенок» - «Новости»
Максим Траньков: «Поначалу было страшное удивление: вот Таня с животом, и вот у меня на руках ребенок» - «Новости»
Татьяна Волосожар и Максим Траньков 16 февраля впервые стали родителями Максим Траньков: «Поначалу было страшное удивление: вот Таня с животом, и вот у меня на руках ребенок» Фигурист рассказал WomanHit.ru, как чувствует себя после рождения дочери Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному
Татьяна Волосожар и Максим Траньков 16 февраля впервые стали родителями
Максим Траньков: «Поначалу было страшное удивление: вот Таня с животом, и вот у меня на руках ребенок»

Фигурист рассказал WomanHit.ru, как чувствует себя после рождения дочери

Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков 16 февраля стали родителями долгожданной дочки. Девочка появилась на свет в подмосковном клиническом госпитале. WomanHit.ru связался с Максимом Траньковым и выяснил, как чувствует себя новоиспеченный отец.

— Максим, вы уже понимаете, что ваша жизнь изменилась?

— Уже понимаю. Хотя поначалу это было, конечно, страшное удивление: вот Таня с животом, и вот у меня на руках ребенок. Наш ребенок. Я каждый день ее держу на руках и никак не надержусь. (Смеется.) Скоро уже у меня будет такая возможность на постоянной основе. Таня и дочка вернутся домой на днях.

— Дома уже все готово для малышки?

— Конечно, готово. Покупали постепенно, никаких внезапных подготовок не было.

— В нашей стране принято обмывать ножки новорожденной. Вам как спортсмену, наверное, пришлось проигнорировать эту традиции?

— Я вообще редко придерживаюсь странных традиций и впервые слышу об этой истории, принятой в нашей стране. (Смеется.)

Спортсмены встречались с 2012 года, а в августе 2015-го сыграли свадьбу. Радостной новостью о том, что они в скором времени станут родителями, поделилась с поклонниками Татьяна

— В прессе появилась информация, что дочь вы решили назвать Анжеликой и дать ей еще двойную фамилию: Анжелика Волосожар-Транькова?

— Да, все так. (Смеется.) Вот радость всем регистраторам, правда?

— А также тем, кто будет оформлять ребенка в детский сад, школу, при заказе авиабилетов…

— Я думаю, странно бояться такой ерунды. Тем более в перспективе. Мы не знаем, что будет завтра, — технологии развиваются с такой быстротой. Может быть, вообще скоро не нужно будет ничего заполнять.

— Еще до рождения дочки вы с супругой говорили, что практически сразу после родов начнете подготовку к Олимпиаде 2018 года. Вы уже с Татьяной обсудили этот вопрос?

— Честно говоря, пока было не до этого. Еще недели не прошло, как мы стали родителями.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика