Ребенок Транькова и Волосожар будет носить двойную фамилию - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ребенок Транькова и Волосожар будет носить двойную фамилию - «Новости»
Ребенок Транькова и Волосожар будет носить двойную фамилию - «Новости»
Оригинальный подвенечный наряд фигуристке Татьяне Волосожар сошьет Алена Ахмадулина. Татьяна Волосожар и Максим Траньков Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков заканчиваю последние приготовления к свадьбе, которая состоится 18 августа в одном из
Оригинальный подвенечный наряд фигуристке Татьяне Волосожар сошьет Алена Ахмадулина. Татьяна Волосожар и Максим Траньков

Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков заканчиваю последние приготовления к свадьбе, которая состоится 18 августа в одном из самых красивых мест в центре Москвы. Пара уже разослала пригласительные близким друзьям, но и на них указано, что точное место проведения церемонии будет рассекречено лишь накануне свадьбы.

Однако некоторые подробности предстоящего торжества все же стали известны. Так, например Татьяна будет блистать в наряде от Алены Ахмадулиной. Фигуристка и модельер вместе выбирали фасон и материалы для платья. Для его пошива из Испании было доставлено эксклюзивное кружево трех оттенков: мятного, чайной розы и белого. На первый взгляд классическая модель наряда с пышной юбкой таит в себе секреты: в ходе торжества платье будет трансформироваться.

Сейчас спортсмены не только готовятся к главному событию в своей жизни, но и к турниру в Оберсдорфе, который состоится в конце сентября. Прошлый сезон пара пропустила сезон из-за травмы Максима. Он перенес тяжелую операцию на плече и долго восстанавливался после нее. «Два месяца я носил фиксирующий бандаж на руку. Какая свадьба, я ведь не мог даже костюм надеть! В итоге правую сторону спины мне пришлось развивать заново», - делится фигурист.

Влюбленные уже начали подготовку к торжеству

Татьяна и Максим хотели пожениться в июле, но в это время в Москве не было многих друзей пары. Так что они решили подстроиться под родных и близких. Также на торжестве будут присутствовать люди из разных частей света.

Менять фамилию после замужества Татьяна не будет. «Пока пары Транькова-Траньков не будет! – говорит в интервью «Комсомольской правде» Максим. - Мне нравится фамилия Тани - Волосожар. А когда у нас родятся дети, они будут носить двойную фамилию Волосожар-Траньковы».

По словам Тренькова, у них с Татьяной долгое время ничего не было, хотя все считали их парой не только на льду. «Для начала надо было построить отношения. Мы не могли повстречаться два-три месяца, и сразу же в загс. До свадьбы мы должны были дозреть. Вот и прошло два года», - пояснил он изданию.

То, что спортсменов связывают не только профессиональные, но и романтические отношения, стало понятно после того, как они обменялась несколькими поцелуями после выступлений на сочинской Олимпиаде и прогулялись по городу, держась за руки. Однако они отрицали подобные предположения, слухе о свадьбе и вовсе называли бредом.

В конце апреля этого года Волосожар подтвердила «СтарХиту», что они поженятся и обвенчаются: «Заявление в загс мы подадим в Москве в ближайшее время. До этого были слишком заняты. Мы решили после загса не откладывать и венчание».

Путь к личному счастью у фигуристов был непрост. Впрочем, на льду у пары все складывалось тоже непросто. Однако Траньков и Волосожар сумели преодолеть все преграды.

Татьяна Волосожар и Максим Траньков: долгий путь к счастью


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика