Анастасия Веденская: «Он пришел с программы и сказал: «Я просто бог» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анастасия Веденская: «Он пришел с программы и сказал: «Я просто бог» - «Новости»
Анастасия Веденская: «Он пришел с программы и сказал: «Я просто бог» - «Новости»
Анастасия Веденская Анастасия Веденская: «Он пришел с программы и сказал: «Я просто бог» Жена Владимира Епифанцева впервые прокомментировала скандальные признания актера Когда-то Владимир Епифанцев искал актрису для спектакля «Калигула», где сам играл главную роль. И увидел на сцене актрису,
Анастасия Веденская
Анастасия Веденская: «Он пришел с программы и сказал: «Я просто бог»

Жена Владимира Епифанцева впервые прокомментировала скандальные признания актера

Когда-то Владимир Епифанцев искал актрису для спектакля «Калигула», где сам играл главную роль. И увидел на сцене актрису, которая ему безумно понравилась — Анастасию Веденскую. Так началась их история. Володя носил жену на руках, восхищался ею, гордился, впрочем, она им тоже. Они вместе творили, спорили, шутили, воспитывали сыновей, в общем, производили впечатление идеальной пары. Оказалось, что два года назад они расстались. Эта информация не выходила за пределы близкого круга — до посещения Владимиром программы «Секрет на миллион». Анастасия впервые представила свою версию происходящего.

— Настя, ты удивилась, узнав, что в программе «Секрет на миллион» Владимир откровенно рассказал о ваших отношениях?

— Нет, потому что он меня предупредил. Я спросила: «Зачем?», потому что знаю, что он всегда презирал подобного рода передачи и уж точно не рассказал бы ничего о своей личной жизни на потребу публики. Ответ был неожиданный: «Чтобы заработать денег». Я думаю, что это вызов мне. Но мне вообще сложно комментировать то, что делает Володя в последнее время. Он пришел с программы и сказал: «Я просто бог, я потрясающе там выступил. Ты упадешь на колени и будешь целовать меня, когда увидишь передачу». Все это, конечно, было сказано с юмором, но он был очень собой доволен, говорил, что эта программа откроет дорогу к его новому амплуа, я не уточнила какому… Что куча ролей повалит. Во время эфира я была в аэропорту и в принципе не собиралась смотреть этот трэш, но меня догоняли сообщения в социальных сетях от людей, слезно умоляющих спасти мужа: «Вернитесь к Володе», «Он вас так любит. Анастасия, одумайтесь!». Добавляло остроты то, что параллельно по телеканалу «Россия» шла премьера фильма «За полчаса до весны», в котором я сыграла одну из главных ролей. И зритель мог наглядно полюбоваться на эту стерву, бросившую Владимира и живущую с любовником. Тогда я решила расспросить друзей. Мне сказали, что он раза три заплакал. Это нормально, я в этом и не сомневалась (Смеется.), только уточнила, на каких моментах. Кто-то писал, что все было наигранно. С одной стороны, я оценила его актерское мастерство, а с другой, считаю, что это нелепо. Сейчас те, кто клял его вчера, называя сатанистом, ведутся на его слезы и уверены, что я плохая девочка и разрушила семью. Нелепо — потому что художнику его величины такой перформанс не нужен.

Кстати, все требуют у меня объяснений по поводу его роликов в «Инстаграм», спрашивают, зачем он такое снимает и зачем выкладывает скриншоты переписок с поклонницами, полные мата, а у меня нет ответа. Мне не нравится, что я должна объясняться перед школой, хотя сейчас у него заблокировали все аккаунты в соцсетях. Живи мы, к примеру, в Швеции, ювенальная полиция уже пришла бы к нам посмотреть, как живется детям, так как они тоже замешаны в этом видео-арте. Учителя спрашивали, в курсе ли я, какие проблемы могут быть у детей из-за этих его экзерсисов. Когда я позвонила Володе, он ответил: «Плевал я на мнение этих православных». Но сегодня не он, а я нахожусь на амбразуре.

Полную версию интервью читайте в апрельском номере журнала «Атмосфера».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика