Владимир Епифанцев высказался о разводе - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Владимир Епифанцев высказался о разводе - «Новости»
Владимир Епифанцев высказался о разводе - «Новости»
В СМИ активно обсуждают расставание актерской четы. Владимир Епифанцев негодует, когда о его личной жизни говорит общественность, однако его супруга Анастасия Веденская не стесняется рассказывать о том, что происходит в ее семье. Владимир Епифанцев Супруга Владимира Епифанцева, актриса Анастасия
В СМИ активно обсуждают расставание актерской четы. Владимир Епифанцев негодует, когда о его личной жизни говорит общественность, однако его супруга Анастасия Веденская не стесняется рассказывать о том, что происходит в ее семье. Владимир Епифанцев

Супруга Владимира Епифанцева, актриса Анастасия Веденская, заявила о том, что давно намеревается с ним развестись. По словам женщины, расстались они уже около года назад. Несмотря на то, что артисты прожили вместе 11 лет и воспитывают двух сыновей, Анастасия мечтает начать жизнь с чистого листа. Однако сам Епифанцев довольно негативно настроен на обсуждение своей личной жизни. 

«Моя жена – хороший человек. Я не вижу смысла говорить об этом. Вокруг происходит столько интересных вещей, которые могут привлечь внимание, а не мои семейные отношения», - поделился со «СтарХитом» Владимир. По словам Анастасии, они с супругом больше года не живут вместе

Несмотря на то, что актер старается обходиться размытыми формулировками для высказывания о разводе, его избранница смело заявляет о том, что длительное время не живет под одной крышей со своим супругом. Тем не менее, она признавалась в одном из телеэфиров, что Епифанцев до сих пор приходится ей мужем, так как официального развода артистка не получила. Анастасия не уточняет, почему Владимир не хочет окончательно разорвать с ней отношения.

Веденская призналась, что ей было очень сложно жить с человеком, совместный быт с которым приносит ей только боль и разочарование. По ее словам, она решила покончить с этим и отважилась уйти от мужа. Более того, ей надоело постоянная нервозность супруга – он не мог справиться с собственными эмоциями.

Анастасия мечтает получит развод и начать новую жизнь

Актеры познакомились на экзамене в театральном училище – Владимир тогда был членом приемной комиссии, а потому не мог не отметить таланта и обаяния юной артистки. Несмотря на разницу в 13 лет между артистами вспыхнул роман, который быстро привел к свадьбе. У супругов родились два сына – Гордей и Орфей.  

45-летний Владимир Епифанцев старается делать все, чтобы оставаться привлекательным в глазах женщин. Он постоянно поддерживает себя в форме  - занимается спортом и строго следит за своим рационом.  

«Мне важна культура тела. Особенно в силу моего возраста это очень важно, поскольку я не собираюсь терять юный задор. Мне очень нравится секс, и мне хочется быть сексуально привлекательным. И опять же для профессии, для работы в кино я пытаюсь сохранить фигуру. Но следовать своей методике я бы не посоветовал никому. Путем проб и ошибок я выбрал для себя щадящую систему, прийти к которой не так просто, и заниматься нужно под контролем специалиста», - признавался Владимир.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика