Поклонники осуждают Анастасию Волочкову за ее отношение к родному отцу - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Поклонники осуждают Анастасию Волочкову за ее отношение к родному отцу - «Новости шоу-бизнеса»
Поклонники осуждают Анастасию Волочкову за ее отношение к родному отцу - «Новости шоу-бизнеса»
На днях Анастасия Волочкова приняла участие в программе "Секрет на миллион", которую ведет Лера Кудрявцева. Ведущая задавала балерине провокационные вопросы и поклонники узнали много шокирующего из жизни своей любимицы. Так фанаты Насти узнали, что у нее очень больной отец, который парализован и
На днях Анастасия Волочкова приняла участие в программе "Секрет на миллион", которую ведет Лера Кудрявцева. Ведущая задавала балерине провокационные вопросы и поклонники узнали много шокирующего из жизни своей любимицы.
Так фанаты Насти узнали, что у нее очень больной отец, который парализован и живет в маленькой квартирке. За отцом знаменитости ухаживает его молодая гражданская жена Лена и Настя платит ей за это по 30 тысяч в месяц. Однако, Лена начала строить свою личную жизнь и вышла замуж, так что за инвалидом ей теперь ухаживать нет времени. Когда поклонники услышали это, они набросились на Волочкову с упреками и просят ее забрать отца к себе и нанять ему профессиональную сиделку, обеспечив достойную для старика жизнь. Ведь всем известно, что Волочкова обзавелась шикарным особняком, где хватит места на всех.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика