Инна Жиркова: «Маленький Даня растет настоящим мужчиной» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Инна Жиркова: «Маленький Даня растет настоящим мужчиной» - «Новости»
Инна Жиркова: «Маленький Даня растет настоящим мужчиной» - «Новости»
Юрий и Инна Жирковы с сыном Даниилом Инна Жиркова: «Маленький Даня растет настоящим мужчиной» У Юрия и Инны Жирковых подрастают трое детей. А недавно в звездном семействе случился большой праздник — исполнился один годик младшему сыну. WomanHit.ru узнал подробности Год назад, 25 сентября, Инна
Юрий и Инна Жирковы с сыном Даниилом
Инна Жиркова: «Маленький Даня растет настоящим мужчиной»

У Юрия и Инны Жирковых подрастают трое детей. А недавно в звездном семействе случился большой праздник — исполнился один годик младшему сыну. WomanHit.ru узнал подробности

Год назад, 25 сентября, Инна Жиркова в третий раз стала мамой. Она подарила своему супругу, футболисту Юрию Жиркову, второго сына, которого решили назвать Даниилом.

Этот год для звездных родителей выдался непростым. С появлением малыша в разы прибавилось хлопот, старший сын Дмитрий пошел в первый класс, а в скором времени глава семейства поменял клуб и перешел из московского «Динамо» в питерский «Зенит». В результате вся семья переехала в Санкт-Петербург, и Инне пришлось не только обустраивать новый дом, но и подыскивать школу для сына и детский садик для дочки Миланы.

Сейчас Инна живет на два города и часто бывает в Москве, где у нее свое ателье, требующее времени и внимания. Поэтому несколько раз в неделю она на скоростном поезде отправляется в столицу, иногда берет с собой детей, которые радуются таким совместным путешествиям.

День рождения Данечки отмечали два дня: сначала дома, по-семейному, а потом в ресторане с друзьями

День рождения Дани отмечали в Санкт-Петербурге два дня. Инна вместе с дочкой Миланой и сыном Димой устроили домашний праздник для именинника. Они украсили квартиру надувными шарами, Даниил задул свою первую свечку, все лакомились вкусным тортом. Юрий Жирков, к сожалению, дома не присутствовал, так как был на игре. А на следующий день все семейство отправилось в ресторан, куда пригласили самых близких друзей и родных. Поздравить Даню пришли мама Инны и несколько ее подруг, сестра Юрия, футболист Александр Кокорин с девушкой Дарьей.

«В свой день рождения Даня веселился и не капризничал; мне кажется, он уже осознавал, что в его жизни наступил первый маленький юбилей — один год, — поделилась своей радостью Инна Жиркова. — До сих пор вспоминаю день, когда появился Данечка, и как Юра держал меня за руку в роддоме. И как на протяжении девяти месяцев наши детки мечтали о появлении малыша. Сейчас и Дима, и Милана мне помогают с Даней, им нравится нянчиться с братиком. Юра каждую свободную минуту проводит с малышом и детьми. Он очень скучает по нам, когда у него случаются сборы. А именинник растет спокойным. Мы с ним уже успели побывать и за границей на отдыхе. Он часто ездит со мной на работу в Москву. Растет настоящим мужчиной».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика