Почему Юрия Жиркова не было на дне рождения сына? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Почему Юрия Жиркова не было на дне рождения сына? - «Новости»
Почему Юрия Жиркова не было на дне рождения сына? - «Новости»
Дмитрию Жиркову исполнилось 8 лет Почему Юрия Жиркова не было на дне рождения сына? Дмитрию Жиркову исполнилось 8 лет. Его родители устроили грандиозный праздник по этому случаю Как известно, сейчас Жирковы живут в Санкт-Петербурге, где отец многочисленного семейства играет за футбольный клуб
Дмитрию Жиркову исполнилось 8 лет
Почему Юрия Жиркова не было на дне рождения сына?

Дмитрию Жиркову исполнилось 8 лет. Его родители устроили грандиозный праздник по этому случаю

Как известно, сейчас Жирковы живут в Санкт-Петербурге, где отец многочисленного семейства играет за футбольный клуб «Зенит». Однако день рождения старшего сына Дмитрия отмечалось в Москве.

«Восьмилетие старшего сына мы решили отпраздновать в Москве, чтобы Дима смог увидеть и друзей, и одноклассников, по которым скучает, — объяснила WomanHit.ru Инна Жиркова. — Подарки были разные, но, пожалуй, самым запоминающимся стал металлоискатель — мечта Димы. Мы часто бываем загородом, сын с дедушкой постоянно что-то копают, ищут, строят, и он всегда хотел металлоискатель. Радости не было предела».

Самым запоминающимся подарком стал металлоискатель

Отец мальчика Юрий Жирков не смог присутствовать на празднике из-за сборов клуба. Зато поздравить Диму и его маму Инну пришли жена футболиста Романа Широкова Екатерина, Евгения Ким, супруга футболиста Александра Самедова Юлия, дети Юлии Барановской и многие другие. По задумке именинника, день рождения был оформлен в стиле «Звездных воин». Приглашенные гости за время торжества увидели, как Дарт Вейдер сражается против Трансформера, учились фокусам, наблюдали за тесла-шоу и в финале вечера участвовали в бумажной дискотеке. Праздничный торт для 8-летнего Димы также был оформлен в духе фильма Джоржа Лукаса. Так что остались довольны не только маленькие, но и взрослые гости.

Инна Жиркова с младшим сыном Даниилом

Но на этом праздники в семействе Жирковых не заканчиваются: 25 сентября исполняется годик самому младшему члену их семьи — сыну Даниилу.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика