Юрий и Инна Жирковы готовят семью к переезду - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Юрий и Инна Жирковы готовят семью к переезду - «Новости»
Юрий и Инна Жирковы готовят семью к переезду - «Новости»
Известный спортсмен получил предложение работать в питерском футбольном клубе. Теперь Инне Жирковой придется заботиться о важных деталях на новом месте жительства. Уже летом супруги обоснуются в Санкт-Петербурге. Юрий и Инна Жирковы Супруга известного футболиста Юрия Жиркова Инна готовит всю семью
Известный спортсмен получил предложение работать в питерском футбольном клубе. Теперь Инне Жирковой придется заботиться о важных деталях на новом месте жительства. Уже летом супруги обоснуются в Санкт-Петербурге. Юрий и Инна Жирковы

Супруга известного футболиста Юрия Жиркова Инна готовит всю семью к переезду в другой город. Сейчас знаменитый спортсмен играет за московский клуб «Динамо». Но сегодня стало известно, что Юрий с первого июля будет в составе питерского «Зенита». В связи с этим всей семье Жиркова предстоит переезд на новое место – в Санкт-Петербург. Для жены спортсмена это означает, что теперь ей придется заняться всеми мелочами в связи со скорой сменой места жительства.

«Летом этого года Юра переходит из «Динамо» в питерский «Зенит». До этого времени Юра профессионально отработает в своем клубе. Наша большая семья также переедет летом в Санкт-Петербург. Уже сейчас я буду заниматься планированием будущего переезда - нужно найти квартиру, школу, детский сад и поликлинику для малыша», - поделилась со «СтарХитом» предстоящими заботами супруга спортсмена Инна Жиркова.

Надо отметить, что Инна уже предвкушает переезд в Северную столицу нашей страны. В своем микроблоге она опубликовала фотографию с видами Питера и процитировала отрывок из поэмы Иосифа Бродского «Петербургский роман». Несмотря на то, что Инна не слова не проронила о смене места жительства, внимательные поклонники сумели догадаться, что в супруги Жирковы поселятся в Санкт-Петербурге.

«Похоже, Юрий едет в «Зенит»?», «Я так понимаю, это будет очень скоро?», «Мои поздравления с переездом в наш любимый Питер! Удачи Жиркову в нашей команде!», - писали восторженные поклонники.

Теперь Инна займется всей подготовкой к переезду

Напомним, что осенью прошлого года в их семье появился на свет третий наследник. Но для сына Даниила юный возраст – совсем не помеха к путешествиям. У мальчика уже есть опыт поездки даже в другие страны. На Новый год семья футболиста отправилась отмечать праздник в Дубай. К различным поездкам привыкли и старшие дети Юрия и Инны. Старшему сыну пары Диме сейчас семь лет, а дочери Милане – пять, и они постоянно отправляются путешествовать в разные страны вместе с родителями. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика