У Юрия Жиркова родится сын! - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » У Юрия Жиркова родится сын! - «Новости»
У Юрия Жиркова родится сын! - «Новости»
Пол будущего ребенка рассекретила жена спортсмена Инна Жиркова. В семье футболиста Юрия Жиркова новая радость. Его супруга Инна ждет ребенка. Об этом она сама рассказала на своей страничке в соцсети. О том, что Инна беременна, разговоры ходили уже давно, но никаких подтверждений тому ни девушка, ни

Пол будущего ребенка рассекретила жена спортсмена Инна Жиркова.

В семье футболиста Юрия Жиркова новая радость. Его супруга Инна ждет ребенка. Об этом она сама рассказала на своей страничке в соцсети.

О том, что Инна беременна, разговоры ходили уже давно, но никаких подтверждений тому ни девушка, ни ее муж не давали. И вот сегодня стало известно, что это правда. Сама Инна не только подтвердила слухи о скором пополнении в семействе, но и рассекретила пол будущего малыша.

«Хочу поделиться с вами счастьем !!!!!Ждем СЫНА!!!!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit) - написала Жиркова в «Инстаграме».

В ответ на это заявление супруга футболиста получила массу ответов и поздравлений. Кстати, сам Юрий на своей страничке в соцсети не написал ничего. Видимо, он пока не хочет распространяться о том, что станет снова отцом.

Отметим, что в семье Жирковых это будет уже третий ребенок. У супружеской четы есть 6-летний сын Дмитрий и 4-летняя малышка Мелания. Дети появились на свет в Москве. Где будет рожать Жиркова на этот раз, она пока не определилась. Инна, несмотря на свое интересное положение, чувствует себя прекрасно и вовсю занимается новым бизнесом, который они открыли вместе с мужем. Недавно у Жирковых появилось караоке, в разработке дизайна которого Инна принимала непосредственное участие, а в середине мая Жиркова открыла собственное ателье.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика