Мать певца Данко познакомилась с его двухлетней дочерью - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Мать певца Данко познакомилась с его двухлетней дочерью - «Новости»
Мать певца Данко познакомилась с его двухлетней дочерью - «Новости»
Бабушка отказывалась принимать внучку с ДЦП. Маленькая дочь Данко в студии программы «Прямой эфир» впервые встретилась с родным человеком, которая до этого не хотела даже знать о ней. Данко Рождение дочери с тяжелейшей травмой головного мозга и ДЦП перевернуло жизнь семьи популярного певца Данко.
Бабушка отказывалась принимать внучку с ДЦП. Маленькая дочь Данко в студии программы «Прямой эфир» впервые встретилась с родным человеком, которая до этого не хотела даже знать о ней. Данко

Рождение дочери с тяжелейшей травмой головного мозга и ДЦП перевернуло жизнь семьи популярного певца Данко. После того, как врачи поставили девочке неутешительный диагноз, мама артиста Елена Ильинская отказалась знакомиться с внучкой и каким-либо образом помогать ее родителям. Данко и его супруга Наталья не опустили руки, они уже второй год сражаются за жизнь Агаты. Однако исполнителю невероятно больно слышать жестокие рассуждения собственной матери.

Мать Данко отказывается общаться с особенной внучкой

В программе «Прямой эфир» Елена Леонидовна выразила свою позицию, не стесняясь в выражениях. «Когда котята рождаются, они никому не нужны, их надо утопить. Когда кто-то это делает, я их не осуждаю, я считаю, что они правы. Лучше их, как только родились слепые, утопить, раз они никому не нужны, - сказала Ильинская. - Когда ты видишь здорового ребенка, это одно отношение, а когда это просто живое существо бесконтактное, как можно к нему привязаться? Мне бы хотелось, чтобы они избавились от этой ноши. Да. Это было бы очень хорошо, если бы они пришли к этому решению – определить ребенка, чтобы там за ним был хороший уход, постоянное медицинское наблюдение. Больной ребенок болезнь переносит и на тех, кто с ним находится».

Данко не рассматривает идею поместить двухлетнюю малышку в хоспис, потому что он считает, что такие дети не живут в подобных заведениях более двух лет. «Они там лежат брошенные, никому не нужные. Это вообще исключено, – говорит певец. – Мы научили ее саму есть. Врачи сказали, что она всегда будет есть через зонд, а мы учим есть ее».

Данко и его супруга рассказали о своем несчастье

Внутрисемейный конфликт усугубляется и тем, что мать Данко считает, будто оба ребенка Наташи – не его кровные дети. Ради того, чтобы убедиться в обратном, исполнительно даже решился на тест-ДНК.  

Пришедшая в студию супруга певца утверждает, что она пыталась наладить отношения со свекровью, но это было безрезультатно. Кроме того, она поделилась историей о том, как произошло несчастье с младшей дочерью Агатой. 

«Как выяснили врачи, у меня есть такая особенность крови, которая проявляется только в состоянии беременности. Это связано с тромбами, и когда в организме заводится плацента, высокий риск отслойки. У меня с Соней был отслойка, я потеряла много крови, чуть не умерла вместе с ребенком, и второй раз то же самое. Соню смогли спасти, потому что мы были очень недалеко от роддома. Это происходило в Сашиной квартире. А в этот раз так случилось, что нас везли очень долго, мы стояли в пробках, и ребенок просто захлебнулся, перестал дышать… Отек мозга. В общем, это следствие тяжелейшей травмы», - рассказывает Наталья. 

Неожиданно для гостей студии к участниками программы вышла помощница семьи, реабилитолог Наталья с маленькой Агатой на руках. Она проследовала к Елене Леонидовне, которая расплылась в улыбке, впервые увидев свою особенную внучку. Скоре бабушка взяла на руки маленькую девочку и сказала ей несколько ласковых слов.  

«Мультикистоз головного мозга. Практически живого там мало осталось. Но мы занимаемся уже около полутора лет. И получить результат, волшебство только в труде заключается. И это делается изо дня в день», - поделилась результатами работы с Агатой реабилитолог.

При виде собственной матери, которая держит на руках малышку, Данко очень расчувствовался. «Я не представлял, если честно. Я думал, что этого не произойдет никогда», - признался он. Елена Леонидовна в свою очередь поделилась своими ощущениями. Ильинская произнесла, что ей морально тяжело.

Бабушка приняла особенную внучку

Между тем, в студию принесли конверт с результатами теста ДНК. Оказывается, благодаря матери, которая вселила в Данко такую мысль, певец на протяжении двенадцати лет сомневался в том, что старшая дочь Соня – его кровный ребенок. Экспертиза подтвердила отцовство исполнителя, и тот от счастья принялся целовать и обнимать присутствующих в студии.   

«Сначала это было невероятно, потом унизительно, потом это мне осточертело, - прокомментировала эту новость супруга Данко Наталья. - Просто Сашей это стало уже иногда за истину восприниматься, то есть он настолько был обработан, что постоянно искал какую-то генетическую экспертизу. Он как зомбированный был, ужасно…» К счастью, в студии программы «Прямой эфир» семье удалось развеять все сомнения и разрешить многолетний конфликт. 

На лечение маленькой Агаты нужны большие средства. У девочки тотальная мультикистозная трансформация обоих полушарий головного мозга и ДЦП. Помочь может каждый.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ СРЕДСТВ В ПОМОЩЬ АГАТЕ: СБЕРБАНК РОССИИ, номер карты: 4276 3800 2197 2216 Получатель: Наталья УстюменкоЯндекс. Деньги: 4100 1277 9351 957PayPal: triliton@yandex.ru

Семья наконец собралась вместе в студии

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика