Данко обвинил Дану Борисову в алкоголизме - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Данко обвинил Дану Борисову в алкоголизме - «Новости шоу-бизнеса»
Данко обвинил Дану Борисову в алкоголизме - «Новости шоу-бизнеса»
Недавно на канале "Россия" прошла передача "Прямой эфир", в которой приняла участие Дана Борисова. Телеведущая пришла в студию для того, чтобы объяснить, что могло довести ее мать до самоубийства. Все знают, что мама Даны всегда слишком активно вмешивалась в жизнь дочери, более того, ей всегда не
Недавно на канале "Россия" прошла передача "Прямой эфир", в которой приняла участие Дана Борисова. Телеведущая пришла в студию для того, чтобы объяснить, что могло довести ее мать до самоубийства.
Все знают, что мама Даны всегда слишком активно вмешивалась в жизнь дочери, более того, ей всегда не нравились мужчины Даны. Однажды знаменитости надоели выходки мамы и она попросила ее переехать жить в другое место. Дана купила в Крыму маме квартиру и поэтому у нее есть свой угол.
Когда Борисова закончила свое печальную историю, в студию вызвали ее бывшего бой-френда Данко, который с сарказмом рассказал, что Дану бросают мужчины из-за ее пристрастия к алкоголю. Услышав такое про себя, девушка потеряла дар речи. Хотя, в какой-то степени Данко был прав. Все знают о том, что Дана действительно злоупотребляя алкоголем, но несколько лет назад завязала с ним и начала вести трезвый образ жизни.
За Дану начали заступаться присутствующие на передаче зрители. Однако, Данко не унимался и сказал: "Да она и сейчас пьяная. Дана, я прекрасно знаю, когда ты трезвая, когда нетрезвая".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика