Певец Данко рассказал о состоянии младшей дочери - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Певец Данко рассказал о состоянии младшей дочери - «Новости»
Певец Данко рассказал о состоянии младшей дочери - «Новости»
Музыкант продолжает бороться за здоровье особенного ребенка. Вся семья Данко заботится о маленькой Агате. Сам артист считает, что эта ситуация заставила полностью изменить свою жизнь. Певец Данко Полтора года назад у известного певца Данко родилась долгожданная вторая дочь. Однако роды супруги
Музыкант продолжает бороться за здоровье особенного ребенка. Вся семья Данко заботится о маленькой Агате. Сам артист считает, что эта ситуация заставила полностью изменить свою жизнь. Певец Данко

Полтора года назад у известного певца Данко родилась долгожданная вторая дочь. Однако роды супруги проходили очень тяжело, а в результате малышке поставили страшный диагноз - ДЦП. Несмотря на то, что даже самые близкие люди, в частности, мама артиста, советовали отказаться от ребенка, Данко и его супруга решили бороться за жизнь маленькой Агаты. Сейчас вся семья переживает непростой период и делает все, чтобы состояние девочки улучшилось.

«Дочка очень ждала появления на свет сестрички, а сейчас Агата лежит батончиком. Подойдет к ней, погладит – и все. За Агатой нужен постоянный уход, она не может ходить, говорить, у нее отсутствует сосательный рефлекс. Ни меня, ни Наташу, ни Соню не узнает, Агата с рождения слепа. Она, как цветок в горшке, живое тело, но без души, без эмоций», - рассказал певец Данко.

Несмотря на то, что артисту пришлось столкнуться с такой проблемой, он считает это жизненным уроком. Он признается, что у него был выбор, и Данко решил бороться до конца. Певец считает, что надо принимать все так, как есть и не впадать в панику. Более того, Данко смог благодаря особенной дочери, переоценить свою жизнь.

«После ее появления на свет в моем мозгу произошла перезагрузка. Я бросил пить, ругаться матом, курить, хотя был зависим от сигарет 30 лет, курил порой по несколько пачек в день. Сейчас я понимаю, что если все это сократит мою жизнь, то кто будет заботиться об Агате! Еще я осознал, что в этом мире мы всего лишь мимолетные гости, которым отмерен короткий отрезок. Нет смысла быть сволочью, жизнь очень коротка», - сообщил певец. 

Семья Данко заботится об особенном ребенке без чьей-либо помощи

Несмотря на то, что Данко делился своей проблемой с общественностью, реальной ощутимой помощи он не получил. Только он и его семья заботятся о здоровье девочки. В том, что случилось, он обвиняет клинику, в которой родилась дочка.

«Получается так: за мои же деньги искалечили ребенка, а теперь у меня не хватает средств, чтобы лечить дочку в стране с так называемой бесплатной медициной. По идее, конечно, можно было родить и бесплатно, но так как первые роды у жены тоже были тяжелыми, хотелось обезопасить ее и сделать как лучше», - поделился артист в интервью изданию «Только звезды»


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика