Состояние здоровья дочери Данко не меняется с декабря прошлого года - «Эксклюзив» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Состояние здоровья дочери Данко не меняется с декабря прошлого года - «Эксклюзив»
Состояние здоровья дочери Данко не меняется с декабря прошлого года - «Эксклюзив»
Данко, его супруга Наталья с дочерью Агатой и старшая дочь Соня Младшей дочке певца Данко и его гражданской жены Натальи Устиненко Агате исполняется годик 19 апреля. Девочка родилась с ДЦП. По словам Данко, врачи клиники не оказали Наталье медицинские услуги должным образом. В итоге у малышки
Данко, его супруга Наталья с дочерью Агатой и старшая дочь Соня

Младшей дочке певца Данко и его гражданской жены Натальи Устиненко Агате исполняется годик 19 апреля. Девочка родилась с ДЦП. По словам Данко, врачи клиники не оказали Наталье медицинские услуги должным образом. В итоге у малышки обнаружили тяжелейшие проблемы со здоровьем. А затем врачи клиники и вовсе выставили семье счет 100 тысяч рублей – за те самые услуги. Адвокаты певца начали собирать документы. «СтарХит» узнал, как сейчас обстоят дела в семье Данко.

«Клиника отозвала иск, у них больше нет претензий к нам, - рассказала «СтарХиту» Наталья Устиненко. – Состояние здоровья Агаты никак не изменилось с декабря прошлого года, когда Агата начала сама сосать грудь. На этом все. Над здоровьем нашего ребенка работает целый штат врачей. Но для человека со стороны Агата ничего не умеет делать: ни переворачиваться, ни мигать глазами».

День рождения малышки отметят узким семейным кругом. Наталья уже заказала торт для Агаты. Месяц назад она увидела в Facebook объявление о том, что одна благотворительная организация ищет ребенка с ограниченными возможностями, у которого день рождения в апреле. Наталья решила написать на удачу, но при этом не указала, что папа девочки – известный певец.

«В итоге выбрали нас, - продолжает Устиненко. – Мне было приятно. Какой будет тортик, узнаем 19 апреля. Для нас это сюрприз. А старшую Соню папа вовсю готовит к поступлению в хореографическую школу. Там она начнет заниматься в мае».

Данко с женой и дочерью и Ник Вуйчич актерыЗвезды шоу бизнесаДанкопевцы

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика