Элла Суханова и Игорь Трегубенко расстались? - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Элла Суханова и Игорь Трегубенко расстались? - «Новости шоу-бизнеса»
Элла Суханова и Игорь Трегубенко расстались? - «Новости шоу-бизнеса»
Поклонники теле-шоу "Дом-2" ничего не поймут. Казалось бы, миллион выигран Эллой Сухановой и Игорем Трегубенко, значит, свадьба уже не за горами, вроде как молодые и заявление уже в ЗАГС подали. Но на днях стало известно, что будущие молодожены разбежались и больше не вместе. Также известно, что
Поклонники теле-шоу "Дом-2" ничего не поймут. Казалось бы, миллион выигран Эллой Сухановой и Игорем Трегубенко, значит, свадьба уже не за горами, вроде как молодые и заявление уже в ЗАГС подали. Но на днях стало известно, что будущие молодожены разбежались и больше не вместе.
Также известно, что ранее Игорь и Элла собирались отправиться на Гоа и отдохнуть от камер телепроекта и побыть наедине друг с другом. Однако, по неизвестной причине, Элла туда полетела без Игоря, но со своими родителями. А вот Трегубенко же оказался в Красноярске, откуда и делится своими снимками с фанатами.

И как бы ни спрашивали поклонники, что случилось между влюбленными, Элла и Игорь категорически молчат. Скорее всего, Игорь не смог вылететь за границу и его возлюбленная отправилась туда с родителями. А кто-то даже осуждает Эллу, ведь она могла бы выбрать для отдыха и российский курорт, чтобы отдохнуть там со своим женихом, а не с родителями.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика