Выигравшие миллион звезды «Дома-2» подали заявление в загс - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Выигравшие миллион звезды «Дома-2» подали заявление в загс - «Новости»
Выигравшие миллион звезды «Дома-2» подали заявление в загс - «Новости»
Звезды проекта готовятся к роскошному торжеству. Игорь Трегубенко и Элла Суханова безмерно счастливы, что скоро они станут настоящей семьей. Игорь Трегубенко и Элла Суханова Недавно в популярном реалити-шоу «Дом-2» завершился громкий конкурс «Свадьба на миллион». В схватке за столь весомую сумму
Звезды проекта готовятся к роскошному торжеству. Игорь Трегубенко и Элла Суханова безмерно счастливы, что скоро они станут настоящей семьей. Игорь Трегубенко и Элла Суханова

Недавно в популярном реалити-шоу «Дом-2» завершился громкий конкурс «Свадьба на миллион». В схватке за столь весомую сумму денег сражались многие пары проекта. В лидеры выбились Игорь Трегубенко и Элла Суханова, Андрей Чуев и Марина Африкантова, Глеб и Ольга Жемчуговы. Все три союза достойно проходили испытания и поддерживали друг друга. В итоге, победу одержали Игорь и Элла. Остальные участники шоу были искренне рады за своих соперников, которые теперь уж наверняка пригласят всех на свою свадьбу на миллион.

Первый шаг к исполнению мечты уже сделан. Ребята поделились со своими подписчиками в «Инстаграме» счастливой новостью. «Сегодня мы подали заявление в загс! Свадьба назначена на июнь! По православному календарю мы выбрали самый благоприятный день для создания семьи!» - написала на своей странице Элла. «Теперь мы официально жених и невеста... Мы - маленькая семья», - дополнил любимую Игорь.

«Поздравляю вас! Идеальная пара! Желаю счастья вам! Вы молодцы пережили многие трудности», «Элла – красотка! Она ни с кем больше не строила отношения на проекте, кроме Игоря», «Поздравляю! Совет вам да любовь! Красивая пара, приятно на вас смотреть! Вы самые лучшие», - не поскупились на добрые слова подписчики пары.

Возлюбленные были счастливы, когда их объявили победителями

Стоит отметить, что среди фолловеров возлюбленных оказались и те, кто не смог до конца поверить в искренность чувств ребят. Дело в том, что изначально Игорь и Элла часто ссорились и закатывали друг другу скандалы. К моменту старта конкурса они и вовсе расстались из-за конфликтов и разных взглядов на жизнь, но все-таки решили от участия не отказываться. В конце концов, Трегубенко и Суханова нашли в себе силы пересмотреть свои отношения. Как и предполагали ведущие Ольга Бузова и Ксения Бородина, совместные испытания объединили пару и заставили забыть о прошлых обидах. Однако теперь им предстоит пройти уже более серьезную проверку своих чувств – вступить в семейную жизнь.

Каким образом ребята распорядятся выделенным на торжество миллионом, пока неизвестно. Однако уже сейчас можно предположить, что это будет роскошный праздник, который надолго запомнится участникам и зрителям шоу.

Элла и Игорь перед конкурсом были на грани расставания

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика