На Анастасию Стоцкую "наехали" активисты "Стопхам" - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » На Анастасию Стоцкую "наехали" активисты "Стопхам" - «Новости шоу-бизнеса»
На Анастасию Стоцкую "наехали" активисты "Стопхам" - «Новости шоу-бизнеса»
В своем блоге российская исполнительница Анастасия Стоцкая пожаловалась фанатам на активистов движения "Стопхам", которые на днях атаковали ее машину и испугали сына. Как рассказала Настя, они с мужем заехали за сыном и забрали его с тренировок по гимнастике, и поехали домой. По дороге они заехали
В своем блоге российская исполнительница Анастасия Стоцкая пожаловалась фанатам на активистов движения "Стопхам", которые на днях атаковали ее машину и испугали сына.
Как рассказала Настя, они с мужем заехали за сыном и забрали его с тренировок по гимнастике, и поехали домой. По дороге они заехали в магазин, чтобы купить продуктов. Певица осталась в машине, а муж зашел в супермаркет. Плохо, что Стоцкая стояла в неположенном месте, поэтому ее и заметили активисты "Стопхама". Они подошли к машине певицы и начали снимать все на камеру, а потом наклеивать наклейки на машину "Мне плевать на всех. Паркуюсь, где хочу". Естественно, Настя разозлилась и хотела разобраться с обидчиками, но ее сын испугался и начал плакать.
Позже, чтобы снять все стикеры, Стоцкой пришлось вызывать специальных работников. Однако, подписчики Стоцкой приняли сторону активистов, сказав ей, что можно бы было и припарковаться в положенном месте, тогда бы не было никакого инцидента.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика