Игорь Трегубенко поднял руку на свою девушку - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Игорь Трегубенко поднял руку на свою девушку - «Новости шоу-бизнеса»
Игорь Трегубенко поднял руку на свою девушку - «Новости шоу-бизнеса»
Телевизионное реалити-шоу "Дом-2" продолжает интересовать многих россиян и у каждой пары или одиночки телестройки есть свои поклонники, которые внимательно следят за выходами всех эфиров. На днях, поклонников пары Игоря Трегубенко и Эллы Сухановой ждало разочарование. Отношения в паре – вещь
Телевизионное реалити-шоу "Дом-2" продолжает интересовать многих россиян и у каждой пары или одиночки телестройки есть свои поклонники, которые внимательно следят за выходами всех эфиров.

На днях, поклонников пары Игоря Трегубенко и Эллы Сухановой ждало разочарование. Отношения в паре – вещь хрупкая и интимная, и никаким отношениям не идет на пользу чрезмерная открытость, публичная демонстрация эмоций и вмешательство в дела влюбленных третьих лиц. Чего не скажешь об Игоре и Элле.

Скандалы начали сотрясать эту пару, когда они приехали с Сэйшел. Трегубенко сделал предложение Сухановой в романтичной обстановке в Париже. Но как только ребята вернулись на плащадку "Дома-2", с будущим мужем Эллы произошли такие метаморфозы, что девушка уже не узнает в Игоре нежно влюбленного в нее парня.
На днях в микроблоге "Дома-2" сообщалось, что Трегубенко поднял руку на свою невесту. В порыве гнева он схватил Эллу за волосы, от чего девушка была просто в шоке. Сообщается, что виной всему то, что Элла стала выносить сор из избы и коллективно обсуждать то, что касается только ее и Игоря.
Поклонники пары теперь горячо обсуждают конфликт Сухановой и Трегубенко. Многие сомневаются в том, что их отношения закончатся свадьбой.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика