Участники "Дома-2" Трегубенко и Суханова стали миллионерами и подали заявление в ЗАГС - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Участники "Дома-2" Трегубенко и Суханова стали миллионерами и подали заявление в ЗАГС - «Звездные пары»
Участники "Дома-2" Трегубенко и Суханова стали миллионерами и подали заявление в ЗАГС - «Звездные пары»
В недавнем конкурсе "Свадьба на миллион" принимали участие пары из реалити-проекта "Дом-2", и уже известны победители. Среди многих претендентов на главный приз, до финала смогли дойти лишь три пары: Игорь Трегубенко с Эллой Сухановой, Глеб и Ольга Жемчуговы, Андрей Чуев с Мариной Африкантовой. Все
В недавнем конкурсе "Свадьба на миллион" принимали участие пары из реалити-проекта "Дом-2", и уже известны победители. Среди многих претендентов на главный приз, до финала смогли дойти лишь три пары: Игорь Трегубенко с Эллой Сухановой, Глеб и Ольга Жемчуговы, Андрей Чуев с Мариной Африкантовой. Все эти пары с достоинством выдержали все испытания, однако же, победителями стала только одна пара: Игорь Трегубенко с Эллой Сухановой.

Элла с Игорем вчера уже подали заявление в ЗАГС и активно начали готовиться к предстоящему бракосочетанию. На выигранный миллион паре предстоит организовать шикарную свадьбу.

У себя на страничке в "Инстаграм" Суханова написала, что сегодня они подали заявление в ЗАГС и их свадьба назначена на июнь. По словам Эллы, они для создания семьи выбрали самый благоприятный день по православному календарю.

Надо сказать, что до самого начала конкурса никто не верил в искренность чувств Трегубенко и Сухановой, потому как парочка постоянно ругалась и выясняла отношения. Но, несмотря на эти дрязги, влюбленные решили не отказываться от участия в конкурсе, и как видим, правильно сделали. Их борьба за победу сплотила возлюбленных еще больше, укрепила их отношения, а так же заставила забыть свои прежние обиды.

Отметим, что после всех конкурсов и испытаний для Эллы и Игоря впереди самое сложное испытание и задание – это суметь построить настоящую семью.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика