Стали известны победители конкурса «Свадьба на миллион» в «Доме-2» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Стали известны победители конкурса «Свадьба на миллион» в «Доме-2» - «Новости»
Стали известны победители конкурса «Свадьба на миллион» в «Доме-2» - «Новости»
В финале за главный приз боролись сразу три ярких пары. Влюбленные сделали все возможное, чтобы доказать свою любовь и право сыграть свадьбу на подаренные телепроектом деньги. Элла Суханова и Игорь Трегубенко Преданные поклонники телестройки внимательно следили за всеми этапами конкурса, победители
В финале за главный приз боролись сразу три ярких пары. Влюбленные сделали все возможное, чтобы доказать свою любовь и право сыграть свадьбу на подаренные телепроектом деньги. Элла Суханова и Игорь Трегубенко

Преданные поклонники телестройки внимательно следили за всеми этапами конкурса, победители которого в итоге получат миллион рублей на роскошную свадьбу под прицелами телекамер. В борьбе приняли участие множество пар, как уже состоявшихся и готовых пойти в загс, так и тех, кто только присматривается друг к другу.

В итоге в финальной схватке сразились три самые настоящие, искренние и любящие пары, по мнению жюри конкурса – звездного «Олимпа», состоявшего из бывших участников шоу и приглашенных селебритис. В тройку лидеров удалось выйти Игорю Трегубенко и Элле Сухановой, Андрею Чуеву и Марине Африкантовой, Глебу и Ольге Жемчуговым. Интересно, что последние уже женаты и воспитывают сына Мишу. Молодые родители решили потратить миллион в случае выигрыша на роскошное венчание, которого у них не было.

Надо отметить, что и оставшиеся две пары выделялись среди остальных изначально: Игорь и Элла к моменту старта конкурса расстались из-за конфликтов и разных взглядов на жизнь, но все-таки решили от участия не отказываться. В итоге, как и предполагали ведущие Ольга Бузова и Ксения Бородина, желание победить и сложные испытания, которые парам приходилось проходить совместно, сплотили молодых людей и вернули былые чувства.

За время испытаний влюбленные показали себя ответственными, креативными и интересными участниками, подходя к каждому заданию особенно скрупулезно. Например, на первом этапе Игорь самостоятельно сшил свадебное платье для любимой. Необычный дизайн, продуманный до мелочей понравился практически всем наблюдающим. А совместное караоке и признание в любви тронуло поклонников «Дома-2» до глубины души.

Вероятно, уже в ближайшее время влюбленные сыграют свадьбу

На последнем этапе состязания, съемки которого состоялись сегодня, конкурсанты проявили себя с неожиданной стороны, страстно и талантливо исполнив музыкальную миниатюру в стиле «Гэтсби». Элла предстала перед публикой в красном обтягивающем платье с блестками и повязкой на голове с большим красным цветком, а Игорь в костюме с галстуком и жилеткой. Многие коллеги по шоу отметили идеально подобранные образы и продуманные до мелочей движения.

Наверное, именно поэтому сомнений в выборе у жюри просто не оставалось, тем более, что у оставшихся двух пар свадьба уже была. Андрей Чуев и Марина Африкантова и вовсе должны были пожениться еще в процессе гонки за деньгами. Встав на колено, подарив дорогое кольцо с бриллиантом из белого золота и сказав самые важные слова сквозь слезы, мужчина получил от возлюбленной просьбу отложить торжество на неопределенный срок. В итоге, когда мероприятие должно было состояться, жених решил отомстить своей половинке и проучить ее, отказав ей прямо во время церемонии бракосочетания. 

Андрей Чуев отказал невесте во время свадебной церемонии

Но, несмотря на все сложности и запутанные истории, пара Сухановой и Трегубенко смогли убедить телезрителей, ведущих, участников и жюри конкурса в том, что именно они достойны победы и похода под венец. В итоге именно они и получили заветный миллион рублей.

Теперь фанатам остается только ждать волшебного торжества Эллы Сухановой и Игоря Трегубенко и гадать, когда и каким оно будет на самом деле.

Андрей Чуев и Марина Африкантова были серьезными конкурентами для Трегубенко и Сухановой

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика