Джиму Керри не дают похоронить возлюбленную - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Джиму Керри не дают похоронить возлюбленную - «Новости»
Джиму Керри не дают похоронить возлюбленную - «Новости»
Покончившая с собой подруга актера была замужем. Джим Керри не может забрать тело своей экс-возлюбленной, чтобы похоронить ее. Оказалось, что Катриона Уайт, покончившая с собой на прошлой неделе через три дня после расставания с кинозвездой, была замужем. Имя супруга покойной не разглашается. Но

Покончившая с собой подруга актера была замужем.

Джим Керри не может забрать тело своей экс-возлюбленной, чтобы похоронить ее. Оказалось, что Катриона Уайт, покончившая с собой на прошлой неделе через три дня после расставания с кинозвездой, была замужем.

Имя супруга покойной не разглашается. Но сообщается, что Катриона рассталась с мужем пять месяцев назад и намеревалась подать на развод в декабре этого года. Однако так как на момент своей смерти Уайт официально состояла в браке, ее тело из морга может забрать только супруг или другие ближайшие родственники.

Также стало известно, что Катриона свела счеты с жизнью, отравившись лекарствами Джима. Среди принятых ею препаратов были снотворное, сильное болеутоляющее и сердечные таблетки, которые она выкрала у кинозвезды. По словам представителя Керри, актер заметил пропажу уже после трагической смерти Уайт.

Пока же Джим всеми силами помогает семье Катрионы. По словам инсайдера, за свой счет он привез близких девушки в Лос-Анджелес. И занимается организацией перевозки ее тела в родную Ирландию для похорон. Помимо финансовой, Керри также оказывает им моральную поддержку.

Напомним, 28-летняя Катриона Уайт была обнаружена мертвой у себя дома в понедельник, 28 сентября, ее друзьями. Рядом с телом полиция обнаружила таблетки и предсмертную записку, в которой было упомянуто имя Джима Керри. Актер и визажистка начали встречаться в 2012 году. С тех пор несколько раз расходились и сходились. А 24 сентября Джим и Катриона вновь решили прекратить свои отношения. В тот же день Уайт попрощалась со всеми в социальных сетях. «Я в шоке и глубокой печали от кончины моей милой Катрионы. Она была по-настоящему доброй. Нежный ирландский цветок, слишком чувствительный для этой почвы. Для нее любить и быть любимой было самым важным. Мое сердце вместе с ее семьей и друзьями, со всеми, кто ее любил и заботился о ней. Мы все были поражены ударом молнии», – сказал 53-летний актер, узнав о смерти возлюбленной.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика