Законный муж умершей девушки Джима Керри подал на актера в суд - «Происшествия» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Законный муж умершей девушки Джима Керри подал на актера в суд - «Происшествия»
Законный муж умершей девушки Джима Керри подал на актера в суд - «Происшествия»
54-летнего голливудского актера Джима Керри сегодня подозревают в том, что он причастен к смерти его бывшей девушки. 28-летняя Катриона Уайт, напомним, покончила с собой уже через несколько дней после расставания с Джимом. Несчастная приняла смертельную дозу снотворного. Супруг покойной Катрины
54-летнего голливудского актера Джима Керри сегодня подозревают в том, что он причастен к смерти его бывшей девушки. 28-летняя Катриона Уайт, напомним, покончила с собой уже через несколько дней после расставания с Джимом. Несчастная приняла смертельную дозу снотворного. Супруг покойной Катрины подозревает, что это именно Керри снабжал ее сильнодействующими лекарственными средствами.

Катриона Уайт на момент отношений с Джимом Керри не была разведена со своим супругом. Он, кстати, и подал на актера судебный иск. В заявлении указывается, что таблетки, которые выпила Катриона, были в упаковке, а на этой упаковке было указано имя "Король Артур". Это псевдоним Керри. Теперь Джима подозревают, что это именно он дал своей бывшей девушке таблетки, а после того, как все случилось, актер пытался скрыть обстоятельства.

У полиции в распоряжении так же есть сегодня и сообщение на телефоне Катрионы, в котором она спрашивала у Джима, где лежат его обезболивающие лекарства.

Но есть так же вероятность, что те таблетки девушка взяла и самостоятельно, без разрешения.

Так же в иске против голливудской знаменитости говорится, что Джим прекрасно знал, что Катриона страдала от депрессии и это на него налагает некоторую ответственность. К тому же выясняется, что Уайт еще и принимала лекарства актера.

Напомним, что Джим с Катрионой начали встречаться еще в 2012 году, однако уже через несколько месяцев пара рассталась. Но через два года влюбленные вновь воссоединились. И на момент встречи с Джимом, Уайт с законным супругом не была разведена.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика