Джим Керри заразил возлюбленную гонореей? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Джим Керри заразил возлюбленную гонореей? - «Новости»
Джим Керри заразил возлюбленную гонореей? - «Новости»
Джим Керри Джим Керри заразил возлюбленную гонореей? На актера подал в суд муж покойной Катрионы Уайт В сентябре прошлого года возлюбленная Джима Керри Катриона Уайт покончила жизнь самоубийством. В момент суицида девушка все еще состояла в браке, хотя уже несколько лет не жила со своим мужем. Но
Джим Керри
Джим Керри заразил возлюбленную гонореей?

На актера подал в суд муж покойной Катрионы Уайт

В сентябре прошлого года возлюбленная Джима Керри Катриона Уайт покончила жизнь самоубийством. В момент суицида девушка все еще состояла в браке, хотя уже несколько лет не жила со своим мужем. Но на этой неделе супруг покойной Марк Бертон дал о себе знать, подав в суд на актера.

Марк обвиняет Джима в том, что именно он довел Катриону до решения покончить собой. В поданном иске Бертон утверждает, что Керри наградил его жену простым и генитальным герпесом и гонореей. По его словам, Катриона, узнав о диагнозе, попыталась поговорить с кинозвездой, но Керри заявил, что она заразилась от кого-то другого. После Джим угрозами заставил подружку молчать.

Когда же актер решил ее бросить, Катриона совсем впала в отчаяние. Она называла себя «испорченным товаром» и боялась, что никогда не сможет устроить свою личную жизнь, будучи носительницей герпеса. Именно из-за этого Уайт и решила свести счеты с жизнью.

Адвокаты Керри называют заявления Бертона полной чушью и намерены подать встречный иск с обвинением в вымогательстве. Дело в том, что супруг покойной Уайт требует суд обязать актера оплатить его судебные издержки, возместить ему моральный ущерб и стоимость похорон Катрионы.

«В жизни бывают моменты, когда ты должен встать и защитить свою честь. Я не потерплю, чтобы кто-то смел так бездушно и безжалостно использовать меня и женщину, которую я любил», — заявил актер.

Напомним, роман Джима Керри с визажисткой Катрионой Уайт закрутился в 2012 году. Однако в 2013-ом они расстались, но в 2014-ом снова сошлись. А в сентябре прошлого года Джим вновь ушел от возлюбленной. 28 сентября друзья Катрионы, обеспокоенные тем, что она пропала, бросились к ней домой, где нашли ее мертвой. Катриона свела счеты с жизнью, отравившись лекарствами Джима. Среди принятых ею препаратов были снотворное, сильное болеутоляющее и сердечные таблетки, которые она выкрала у кинозвезды.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика