Покончившая с собой возлюбленная Джимма Керри, Катриона Уайт, была замужем - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Покончившая с собой возлюбленная Джимма Керри, Катриона Уайт, была замужем - «Звездные пары»
Покончившая с собой возлюбленная Джимма Керри, Катриона Уайт, была замужем - «Звездные пары»
В смерити бывшей возлюбленной Джимма Керри, Катрионы Уайт, появились новые подробности. Как выяснилось, на момент смерти девушка, скончавшаяся от передозировки запрещенными препаратами, была замужем. Как сообщает Эд Винтерс из офиса медэкспертизы: "Она была замужем, но они с супругом расстались. А
В смерити бывшей возлюбленной Джимма Керри, Катрионы Уайт, появились новые подробности. Как выяснилось, на момент смерти девушка, скончавшаяся от передозировки запрещенными препаратами, была замужем.

Как сообщает Эд Винтерс из офиса медэкспертизы: "Она была замужем, но они с супругом расстались. А это значит, именно он является ее ближайшим юридическим родственником. Девушка рассталась с супругом, личность коорого пока не установлена, около пяти месяцев назад и планировала начать бракоразводный процесс".

Новые подробности стали неожиданостью для Джима Керри, который не знал о замужестве своей возлюбленной: "Она собиралась начать бракоразводный процесс в декабре. Если бы Джим Керри знал о том, что в данный момент она замужем, он бы не появлялся с ней так окрыто в общественных местах".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика