Все футбольные матчи страны в одном месте » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » СТАТЬИ » Все футбольные матчи страны в одном месте
Все футбольные матчи страны в одном месте
Всемирно известный футбол – игра эмоциональная, и общая атмосфера во время нее ни с чем не сравнима. А смотреть ее с комфортом – особое удовольствие. Если вы любите футбол, и вам нравится болеть за любимую команду не дома или в спортбаре перед телевизором, а на стадионе среди таких же фанатов, как
Всемирно известный футбол – игра эмоциональная, и общая атмосфера во время нее ни с чем не сравнима. А смотреть ее с комфортом – особое удовольствие. Если вы любите футбол, и вам нравится болеть за любимую команду не дома или в спортбаре перед телевизором, а на стадионе среди таких же фанатов, как и вы, то стоит позаботиться о билетах заранее. Именно поэтому покупка «Абонемента ФК «Динамо» Киев» 2021/2022» - это настоящий подарок. Его можно сделать другу или даже себе и наслаждаться зрелищем целый год.

Почему стоит приобрести абонемент

В связи с пандемией и карантинными ограничениями игры футбольной команды «Динамо» Киев проходили без зрителей. А это значит, что не было ликования на трибунах, не было криков, плакатов, песен и прочего, что так вдохновляет игроков. Поддержка болельщиков – очень важный компонент для завоевания победы. Поэтому заранее купленные билеты дают надежду футболистам, что в новом сезоне их игра пройдет уже со зрителями.
Кроме того, покупая абонемент на год, каждый любитель футбола получит немало приятных льгот.

Привилегии, которые дает абонемент

Каждый обладатель абонемента «VIP-категории» или «ABank24-Club» получит уникальную возможность посмотреть игру в зоне с повышенным комфортом. При этом будет иметь собственное место на стадионе.



Кроме того, можно:
  • посещать все игры ЧУ и КУ на своем поле (включая одну вторую финала);
  • посещать lounge зоны;
  • получить бесплатные напитки и другие угощения;
  • приобретать дешевле шарфы, футболки, кепки и прочие товары с символикой клуба в специализированном магазине. Скидки для разных категорий абонементов составляют от 10 до 15 процентов. Это не распространяется на товары в категории «Распродажа»;
  • участвовать в розыгрыше ценных подарков.

Абонемент – это выгодно

Покупая абонемент, вы экономите не только время, но и деньги. Можно сэкономить до 30% стоимости.
Клиенты А-банка могут приобрести особые абонементы, дающие дополнительную скидку в размере 10%.
Посмотреть игры на своем поле ЛУ УЕФА можно на 15% дешевле.
Владельцы абонемента получают право в числе первых купить билеты на 15% дешевле на все матчи еврокубка или выбрать более комфортное место из предложенных.
Имея абонемент на 2021-2022 г.г., можно с выгодой купить билеты и для двух своих приятелей в секторе своей категории на игры ЧУ и КУ на своем поле (включая одну вторую финала). Размер скидки составляет 50%.

Особые условия

Все скидки распространяются лишь на абонементы, приобретенные в кассе или офисе клуба.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика