Как зарабатывать на видеоиграх? » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » СТАТЬИ » Как зарабатывать на видеоиграх?
Как зарабатывать на видеоиграх?
В одних играх занимаются продажей виртуальных предметов с оплатой реальными деньгами. В других проектах вознаграждение предоставляют за рекламу или за то, что оказана помощь в разработке. Но, как правило, в играх люди развлекаются новости киберспорта , а не зарабатывают деньги. За счет чего


В одних играх занимаются продажей виртуальных предметов с оплатой реальными деньгами. В других проектах вознаграждение предоставляют за рекламу или за то, что оказана помощь в разработке. Но, как правило, в играх люди развлекаются новости киберспорта, а не зарабатывают деньги.

За счет чего формируется заработок?
С видеоиграми связано сообщество из многих миллионов. Кто-то болеет за какую-то киберспортивную команду, приобретает виртуальные предметы, занимается прочтением обзоров и статей.

Преимущества
Современное молодое поколение рассматривает видеоигры в качестве своего хобби. Индустрия видеохостинга и технологический процесс шагают в ногу. За разработку игр платят огромные деньги, киберспортсмены имеют небывалое количество поклонников и фанатов. Правда у конкуренции в этой нише тоже немалые показатели.

Недостатки и риски
Главным недостатком является то, что время, проводимое за играми, вряд ли можно отнести к здоровому образу жизни. Малоподвижный образ жизни, постоянное напряжение зрительного анализатора может в дальнейшем обернуться серьезными проблемами. Кроме того, придется немало вложить в мероприятия по продвижению личного бренда, придется тратиться на покупку оборудования.

Как заработать?
Это можно сделать многими способами:
- Гейм-стрим. Стимер является ведущим в прямом эфире в сети интернет. Выход в прямой эфир обеспечивается за счет специальных сервисов. Главным образом, это происходит на площадках «Твич» и «Ютуб». Однако, существуют и много других ресурсов. Стример не получает зарплату, но зрители ему отчисляют пожертвования. Кроме того, этому способствуют рекламные контракты.
Главная задача состоит в том, чтобы доводить до зрителей какую-то новую информацию, а не использовать старые сюжеты, которые давно уже всем известны.

- Ютуб. Можно делать запись видео с выкладкой их на Ютуб. Если просмотры составят 4000 часов и на канал подпишется 1000 человек, Ютуб выйдет с предложением партнерской программы. За рекламу будут платить реальные деньги.
- Обзоры в блогах. Создают видеозаписи, в которых делятся собственным мнением об игре, пишут статьи. Секрет успеха состоит в раннем прохождении игры и выпуске обзора. Если он станет интересен подписчикам, то последует обращение со стороны разработчиков.
А еще развить карьеру можно, став игровым журналистом.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика